prizrakvov писал(а):
:verygood: классно слов нет.10 баллов.скинь мне инстру в лс если не сложно,хочю сам такого попробывать сделать.

Сложно... Во-первых после того, как Праул отказался от инстры на него она была уничтожена, а самоделка естественно в разобранном виде... Во-вторых я на подобные самоделки выдаю инстры только тем, под чьим именем она числится (в данном случае Праул), другим пользователям я при этом не имею права их давать, их может кому-то дать опять же только тот, под чьим именем она находиться (Праул). Но в данной ситуации не у него, не у меня инстры нет... Вывод... Ждём дружно V2, и вымогаем на него инстру у Праула после выкладывания...