pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
а мне откудо знать откудо он от братства ил от омн или ваще от ТО кстати за это минус один балл.обыкновенных маторанов из серии фантока.И ты долбанул уже меня ну не получилась самодела я в чём виноват то.?
1. Это важно!?
2. *Игнорирует*
3. *Тупо пырит на греикса* КАКИЕ НОГИ МАТОРАН!?
4. Да. ты находишь несуществующие минусы!