Привет всем!Смотрю никому не понравились мои предыдущие самоделки! Но постараюсь вас удивить вот этим!
И так встречайте!!!!!!!!!!
Black V3 
Воть какой красавчик!
Голова как и в первых двух версиях одинаковая

Тело это мой новый уровень!Никогда раньше не делал такое

Сзади

Ручка

Сзади

Лезвие ака Зератул

Ножка

Сзади

Общий вид. Спереди

Общий вид. Сзади

Общий вид. С лезвиями

Отсебятинка:
"Спаси меня великий Мата Нуи!"

Night Irnakk специально для
"Пока!!!!"
