Jleming писал(а):
Да и Мефисто уже записался в ряды её любимцев)
Тебе лишь бы косточки людям перемывать)
E-Scorpion писал(а):
Jleming писал(а):
Да и Мефисто уже записался в ряды её любимцев)
Я промолчу, ибо не хочу оффтопить.
Mephistopheles писал(а):
К тому же там другую броню сложно подобрать подходящую.
А нельзя использовать просто бим?
А мне интересно)))
Как только не пробовал, этот вариант оказался самым лучшим.
Toa_metru писал(а):
Цитата:
Спина. Из-за наплечника тоа Иника не удалось поставить шестерню, как в оригинальном наборе. Так же смущают чёрные детали.
Зачем ставить шестеренку ? Все равно строение без механизма.
Предплечья лучше заменить. А так превосходно.
10/10
Шестерёнка для большей схожести с оригиналом. За оценку спасибо.
The Dark Tempest писал(а):
Я восхищён.10 баллов
Спасибо)
Impower писал(а):
в целом очень даже хорошо.НО:
Смущают и вправду чёрные крепления.Серые ладони не очень в тему както.Ну и хотелось бы узнать откуда белые штырькт и ерепления.)
Вообщем 8,5\10))
Серые ладони были и у оригинального набора. А белые штифты и крепления из ЗВ техника.
Royal Guard писал(а):
Ужасно понравилось).
Спасибо)
Twilight Hunter писал(а):
Очень даже не дурно 10/10
И тебе тоже спасибо)
Дарт Имхотепиус писал(а):
красавец...10/10 крепкий такой
Спасибо.