Как в название темы я сказал что самоделка сделана со скуки... Так что сильно не придерайтесь.
Невер- был Агори. Очень умным. Он изучал технику, и однажды сделал себе костюм. Он прогуливался в нём по пустыне... Как вдруг упала кагбе маска жизни. Она связала Агоряшечку с бронёй. Они стали ед. целым. После этого он начал изучать магию. Да. Вот так захотелось ему))). Вот самоделка.
ЭПИЧНО вам не кажеться?

Задний план

Без плаща:


Конечно же фотосетик)
Каккой-то накаченный Скралл: ГЫЫЫ!!!1 Я тебя убью!!! *а что ещё делать-то? 0_о*
Невер: Ну коли ты так хочишь...

Какой-то накаченный Скралл: ВАТАКУ!!!))))
Невер: *призывает каменный молот* Ну чтож...)

Какой-то накаченный Скралл: БУГО-ГА!!!!!!! Пощади мну!!1
Невер: Ну ладно... Только потому что скоро новый год)))

GLATORIAN Невер камменный молто апдейт)

Участвующие:
Какой-то накаченный Скралл, Глаториан Невер.

С наступающиим новым годом!

_________________