идею с exo-скелетом я взял из фильма аватар
EXO-скелет
спереди

сбоку

сзади

кабина пилота


рука


нога
спереди

сбоку


сзади
в ноге имеются два мощных крепежа которые сгибаются на 90 градусов

Генерал Лии
био:Никто не знает как , почему и каким образом он вступил в "Орден Мата Нуи " ведь он злобный , нервный коротышка который на всех
арёт , стимул которого это желание убить всех до одного макут . те кто видели его в действии говорят что "при виде макуты его глаза наполняются гневом и он набрасывается на макуту избивая его и отрывая ему конечности , тоже самое он делает с теми кто называет его маленьким ."
спереди

сбоку

сзади

сравнение с его эксоскелетом

несколько приколов
Где мои деньги

кироп: Это страшный и ужасный Генерал Лии гроза всех макут . да он же коротышка
Генерал Лии: Что!?

Генерал Лии: тепер будеш думать дважды прежде чем назвать когото коротышкой

Чирокс: Малыш а твоя Мама знает о том что ты взял Экзоскелет

Генерал Лии: И кто теперь смеётся
Чирок:спасите кто нибуть пожалуйста

Нет Макутам
