Kelan писал(а):
В жизни:
Дома, со всей нашего большой семьей))) Новогоднего настроения не было, но провели НГ вполне неплохо) Постреляли. Чуть не убились. Одна взорвалась прямо на земле. Вроде все живы остались...
В интернетах:
На РБ и на других форумах. Везде было тихо кроме РБ. Новички лезли ко мне в ЛС чтобы поздравить с Новым Годом лично. Приятно.
Вы уж осторжней будьте с фейверком, сразу вспомнил случай в Перьми ...