| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
misha писал(а): Так почему тему не закрыли? Покачену! Может её возродят! Нужны люди для самодел просто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А где Капуста?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мега План. Как всё начиналось. А началось всё банально! Я даже и не помню, как. оО В общем, несколько человек собрались и решили сделать, так называемый тогда, «Прикол над забугорьем». Работа пошла полным ходом, тема разрывалась от всякого рода идей и предложений. Со временем по известным обстоятельствам был создал отдельный, засекреченый форум проекта. Несколько месяцев на нём велись разработки. Но потом начались проблемы. Наступило лето. Все куда-либо разъехались. Мега План был заморожен. Мы рассчитывали, что по окончанию лета, когда все вернутся, Мега План оживёт. Но нет. Когда лето кончилось, всем, видимо, стало лень. Так оно и было, в принципе) К тому времени у нас уже было множество идей, продуман сюжет на целый год, написано начало книги и нескольких веб-сериалов. Запланированы комиксы. Теперь же, когда TLC официально объявило, что серию BIONICLE® закрывают и заменяют непонятной Hero Factory, наш проект нужен как никогда, ведь у нас есть своя собственная версия продолжения сюжета 2008 года, где, как вы помните, Канохи Игника была выкинута Теридаксом из Вселенной Маторанов, но об этом не сейчас. Именно в связи с этим мы объявляем так называемый «посленовогодний набор» людей. Нам нужны: - Самодельщики
- Немного тех людей, которые бы писали историю
- Художники
Как будет это все проходить? Как на Дуэлях Самодельщиков. Если Вы в этом заинтересованы, я задаю Вам тему по ЛС, и вы в течение недели присылаете мне(или Доктору) самоделку/рисунок/рассказ. Удовлетворяет - принимаем, добро пожаловать. Не удовлетворяет - уж извините.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): - Самодельщики
- Немного тех людей, которые бы писали историю
- Художники
Как будет это все проходить? Как на Дуэлях Самодельщиков. Если Вы в этом заинтересованы, я задаю Вам тему по ЛС, и вы в течение недели присылаете мне(или Доктору) самоделку/рисунок/рассказ. Удовлетворяет - принимаем, добро пожаловать. Не удовлетворяет - уж извините. Давайте сюда тему для самоделок!)) Я готов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как создатель Гёнула я должен принять участие!
Гедеон,давай тему!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Нам нужны: - Самодельщики
- Немного тех людей, которые бы писали историю
- Художники
Как будет это все проходить? Как на Дуэлях Самодельщиков. Если Вы в этом заинтересованы, я задаю Вам тему по ЛС, и вы в течение недели присылаете мне(или Доктору) самоделку/рисунок/рассказ. Удовлетворяет - принимаем, добро пожаловать. Не удовлетворяет - уж извините. Можно в Художники? Я неплохо рисую. 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эй, эй, по-легче! Сейчас всем напишу.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|