|
Sword 13
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Глатор Рунтар |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Если это отражение твоей души, то мне страшно... Да ладно тебе, конструкция оригинальная.. И какая, автор. эта твоя по счету самоделка?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
димаflash
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Глатор Рунтар |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:17 am Сообщения: 182 Откуда: из контейнера Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Да ладно тебе, конструкция оригинальная.. И какая, автор. эта твоя по счету самоделка? Я их не считаю. Я не стараюсь с каждой самоделкой увеличить кол-во деталей. Стряпаю красоту 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Глатор Рунтар |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
димаflash писал(а): Sword 13 писал(а): Да ладно тебе, конструкция оригинальная.. И какая, автор. эта твоя по счету самоделка? Я их не считаю. Я не стараюсь с каждой самоделкой увеличить кол-во деталей. Стряпаю красоту  Ну хотя бы вторая, десятая, сотая?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
димаflash
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Глатор Рунтар |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:17 am Сообщения: 182 Откуда: из контейнера Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): димаflash писал(а): Sword 13 писал(а): Да ладно тебе, конструкция оригинальная.. И какая, автор. эта твоя по счету самоделка? Я их не считаю. Я не стараюсь с каждой самоделкой увеличить кол-во деталей. Стряпаю красоту  Ну хотя бы вторая, десятая, сотая? скорее 12-я
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
димаflash
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Глатор Рунтар |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:17 am Сообщения: 182 Откуда: из контейнера Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): Какой-то он пухленький немного получился.Чувствуется,у тебя есть чувство юмора) 10  Фенкс)))) есть немного))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Глатор Рунтар |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): "Щит" его не защитит, в ногах дыры, тело немного непропорциональное, но за то что тело самодельное я завышу оценку на балл, 7/10. 1-Мата-Нуи тоже врят-ли щит защитит. 2-У Таканувы,можно подумать,тоже не швейцарский сыр на ногах,но это не мешает ему быть забубенным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Глатор Рунтар |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): Тоа Игника писал(а): "Щит" его не защитит, в ногах дыры, тело немного непропорциональное, но за то что тело самодельное я завышу оценку на балл, 7/10. 1-Мата-Нуи тоже врят-ли щит защитит. 2-У Таканувы,можно подумать,тоже не швейцарский сыр на ногах,но это не мешает ему быть забубенным. 1)У Мата-Нуи щит хотя бы не дырявый. 2)У Таканувы это не сильно видно, да и дыры не большие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|