ToaIgnika писал(а):
Т@ху писал(а):
king lich писал(а):
любой тупица мог такое придумать
да а почему не сделал никто!!!

Может тебе показать мою самоделку и ты увидишь на сколько проста
твоя самоделка?
ну давай, только подчёркиваю
это моя вторая самоделка!!!king lich писал(а):
да потому что фигня это а не самоделка!и что бы не позориться естественно никто выставлять не будет
Ты хочешь сказать что я опозорился, ругаете меня " новичка"
Я тут только с октября 2009
