|
Manas
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа FireStone |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
конгу писал(а): ToaIgnika писал(а): Простой...6... да я бы не сказал что простой! просто небольшой но крепенький боец Знаешь, я таких бойцов за 10 минут сколько наделаю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
конгу
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа FireStone |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:43 pm Сообщения: 138 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): конгу писал(а): ToaIgnika писал(а): Простой...6... да я бы не сказал что простой! просто небольшой но крепенький боец Знаешь, я таких бойцов за 10 минут сколько наделаю... молодец! не сомневаюсь в твоих талантах!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
конгу
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа FireStone |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:43 pm Сообщения: 138 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Воин крут, не скрою, если в имени у него две заглавные буквы) Но если серьёзно, то я задам автору один вопрос - вот чем он отличается от Таху Мистика? ну посмотри повнимательнее))) только маска от него.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|