Salok писал(а):
Идите вы со своим клубом на... другой форум. Человек создал отдельную тему. Это простая тема, как если бы вы выстовляли тут свою обыкновенную самоделку. Так что нефига призывать его в свой клуб, если он просто захотел сделать самоделку.
Если даже не обращать внимания на клубы, то тема тупая.