охохооо.... новая модель от Ermacа))), получилась красивая модель, но тело, ты можешь собрать лучше)), но а ноги получились на редкость красивыми и думаю ээ прочными, молодец 10ть твоя

я не говорю что тело плохое, вот например вид сзади отличен! но вид спереди в некоторых ракурсах как слойка))