|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Народ, мать вашу, действие 2-го фильма будет происходить на Пандоре. Ибо атмосфера на других спутниках Полифемуса фиговая, так что пригодная для жизни только Пандора. Откуда это известно? Не известно точно, где будет происходить действие
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twilight Hunter писал(а): Варяг писал(а): Народ, мать вашу, действие 2-го фильма будет происходить на Пандоре. Ибо атмосфера на других спутниках Полифемуса фиговая, так что пригодная для жизни только Пандора. Откуда это известно? Не известно точно, где будет происходить действие Про это написано в Пандорапедии. Это в игре такое есть. Плюс На'Ви живут только на Пандоре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Twilight Hunter писал(а): Варяг писал(а): Народ, мать вашу, действие 2-го фильма будет происходить на Пандоре. Ибо атмосфера на других спутниках Полифемуса фиговая, так что пригодная для жизни только Пандора. Откуда это известно? Не известно точно, где будет происходить действие Про это написано в Пандорапедии. Это в игре такое есть. Плюс На'Ви живут только на Пандоре. Сайт в студию
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 2:20 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twilight Hunter писал(а): Варяг писал(а): Twilight Hunter писал(а): Варяг писал(а): Народ, мать вашу, действие 2-го фильма будет происходить на Пандоре. Ибо атмосфера на других спутниках Полифемуса фиговая, так что пригодная для жизни только Пандора. Откуда это известно? Не известно точно, где будет происходить действие Про это написано в Пандорапедии. Это в игре такое есть. Плюс На'Ви живут только на Пандоре. Сайт в студию Какой сайт?оО Это в игре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Twilight Hunter писал(а): Варяг писал(а): Twilight Hunter писал(а): Варяг писал(а): Народ, мать вашу, действие 2-го фильма будет происходить на Пандоре. Ибо атмосфера на других спутниках Полифемуса фиговая, так что пригодная для жизни только Пандора. Откуда это известно? Не известно точно, где будет происходить действие Про это написано в Пандорапедии. Это в игре такое есть. Плюс На'Ви живут только на Пандоре. Сайт в студию Какой сайт?оО Это в игре. Пандорапедия в игре? Я в игру не играл. Моя инфа про продолжение находится в Аватар Вики. Ссылка в первом посте
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twilight Hunter писал(а): Пандорапедия в игре? Я в игру не играл. Моя инфа про продолжение находится в Аватар Вики. Ссылка в первом посте А там на русском))) Бугога))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|