| Автор |
Сообщение |
|
Alt
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Поменяй мне анкету плиз. Готово. Подавшие заявку ( Мартин и Смертокрыл): не приняты. Сделано не по анкете (отсутствует выделение жирным шрифтом, у Смертокрыла и вовсе с маленькой буквы). Ответ "хз" - это вообще что? Если не знаете то оставьте пункт пустым, не нужно лишних слов. К тому же, в первом посте указано, что это доступно только игрокам официальных серверов. Исправляйте! И, да, это принципиально. Я могу поправить такие мелочи но не стану этого делать.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:53 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У меня тоже б было, если бы не хакнули) Ибо собирался в ИСС10, а сейчас только 4к анбаффет =((( И кольца с тринкетами у меня ужасные стоят. И пояс лвл 200. Всё остальное 219+ Кольца и триньки достать тяжелее всего =/ А оффхенд-то у меня 264!
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:55 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин писал(а): Сервер: wow-nsk Любимый класс: Рога Любимая расa: Кровавые эльфы Тип игры: ПвП Ссылка на основного персонажа: ... Ну а теперь как?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 10:10 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин писал(а): Мартин писал(а): Сервер: wow-nsk Любимый класс: Рога Любимая расa: Кровавые эльфы Тип игры: ПвП Ссылка на основного персонажа: ... Ну а теперь как? В первом посте представлена анкета. Выдели ее, затем на выделенном тексте нажми правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбери "Копировать". Затем, когда оставляешь анкету в своем сообщении, нажми правой кнопкой мыши по полю ввода и выбери пункт "Вставить". Справа от появившейся заготовки следует оставить пояснения о себе, в соответствии с названием пункта. Внимание, вопрос: что тут непонятного? И, ошибка в этой анкете: двоеточия не выделены жирным. Да, я очень пунктуален.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 10:54 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): В первом посте представлена анкета. Выдели ее, затем на выделенном тексте нажми правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбери "Копировать". Затем, когда оставляешь анкету в своем сообщении, нажми правой кнопкой мыши по полю ввода и выбери пункт "Вставить". Справа от появившейся заготовки следует оставить пояснения о себе, в соответствии с названием пункта. Внимание, вопрос: что тут непонятного?
И, ошибка в этой анкете: двоеточия не выделены жирным. Да, я очень пунктуален. МужжиГ, двоеточия не обязательно выделять. И да, заново заполню анкету. Сервер: Виргин-ВоВЛюбимый класс: Маг. Любимая расa: Нежить. Тип игры: PvEvP(ПвП и ПвЕ). Ссылка на основного персонажа: ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): МужжиГ, двоеточия не обязательно выделять.
В заготовке для анкеты они выделены, значит обязательно. Цитата: И да, заново заполню анкету. Принято.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сервер: nsk Любимый класс: Рога Любимая рассa: Кровавые эльфы Тип игры: PvP Ссылка на основного персонажа: ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин писал(а): Сервер: nsk Любимый класс: Рога Любимая рассa: Кровавые эьфы Тип игры: PvP Ссылка на основного персонажа: ... Ну вот, отличная анкета! Не понимаю почему сразу нельзя было так=)
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нужен зил на оню, потом в ульду!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 9:18 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Смертокрыл писал(а): я анкету переделал загляни назад 1. Опять же, не выделены двоеточия. 2. Нету там пункта "Ссылка на основного перса". Ну хоть убейся, нету там такого.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Quickk писал(а): Сервер:WoW-MsK Любимый класс:Хант, Вар, Шам. Любимая расa:Орки и Таурены. Тип игры:ПвЕ и немножко ПвП Ссылка на основного персонажа: Принят. =)
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хех)) Вон оно какое, Азеротское высокогорье) Здорово. А что там в первом ролике, в конце самом, м... что то типа забора и там вдали ещё что то типа пещеры. Не смотрел? Под текстуры не проваливался?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|