Я не жесток, и не зачем брать в кавычки слово "брат". Я и так пойму о чем ты говоришь. Советую сделать броню пластинами.. Что бы она была тонкая, и использовать ее на тоа.
Заголовок сообщения: Re: Экзо броня для Агори TX-500
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:
Just death писал(а):
Куротсучи Маюри писал(а):
Ты жесток "брат"
Я не жесток, и не зачем брать в кавычки слово "брат". Я и так пойму о чем ты говоришь. Советую сделать броню пластинами.. Что бы она была тонкая, и использовать ее на тоа.
Понял. Будет время сделаю броню для ТО. А пока оцениаем эту)))))
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения