Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Варенье из Био - хорошая идея? =)
Да,нам будешь баночки рассылать! 25%  25%  [ 43 ]
Наверное,надо попробовать! 10%  10%  [ 17 ]
Нет,био-терроризм не приветствуется! 65%  65%  [ 112 ]
Всего голосов : 172
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
A у меня такая ситуация. Мама не против, но против ихней покупки, говорит-''Каждому овощу, свой срок''. При моём редком непослушании называет уродами. И один раз в 2003 или 2004гг не помню, выкинула, Копаку нува и Кураха в форточку 3 этаж, зимой, было темно 6 часов! :ohmy:
Я потом долго бегал в шортах в футболке и в тапочках под окнами, искал ''любимцев'', хех. Это были единственные на тот момент био + борок корак. Особенно трудно было найти маску Копаки, щит и краату.
А бабушек и дедушек нету у меня, только мама и сестра и в Краснодаре дааальние родичи но это не в тему.

Так что берегите своих стариков, настанет время и вы будете скучать по тому времени, когда старички, вас упрекали в вашем увлечении био :^_^:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm
Сообщения: 665
Откуда: Лысьва (Пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а моим родственникам по фиг главное чтобы я не покупал всякую фигню но а био не фигня

_________________
Изображение

RUSBIONICLE

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 10:12 am
Сообщения: 79
Откуда: KALIMDOR
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня бабушка био ненавидит. говорит вот денги на ерунду тратиш. вот мы в своём детстве играли в скакалочки. ну я блин жиром не зоплыл я занимаюсь спорто паркуром. она блин мне уже надоела каждую секунду о рострате денег на биониклов говорит все мозги прокампосировола. говорит что я маленький ребёнок. я с био даже не играю я просто их коплю но атак, только ролики снимаю с био, но это навратли назвать можно игрой она меня их неотучит любить био моё хобби они мне нравяться

вот болше её ворчание немогу слышать :evil:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 11:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ладно вам, войну объявили...
Мои бабушка и дедушка в начале равнодушны к Био были. Но потом что-то заподозрили в них не хорошее :D
В итоге, пришлось им смириться...хобби есть хобби, ни что тут не поделаешь Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
meltox писал(а):
у меня бабушка био ненавидит. говорит вот денги на ерунду тратиш. вот мы в своём детстве играли в скакалочки. ну я блин жиром не зоплыл я занимаюсь спорто паркуром. она блин мне уже надоела каждую секунду о рострате денег на биониклов говорит все мозги прокампосировола. говорит что я маленький ребёнок. я с био даже не играю я просто их коплю но атак, только ролики снимаю с био, но это навратли назвать можно игрой она меня их неотучит любить био моё хобби они мне нравяться

вот болше её ворчание немогу слышать :evil:

Тваюж налево! Как это читать??!

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
Тваюж налево! Как это читать??!

Глазами. Но если вы имеете другие органы зрения,можно воспользоваться и ими.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 4:58 pm
Сообщения: 7
Откуда: Город заречный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой отец вообще всё чем я увлекаюсь (драконы,биониклы, в общем то, что является сверхестественным) называет идиотизмом, но я увёз всё к бабушке, а она нейтрально относится к как она их называет "биониками" хотя дед говорит, что я перерос эту стадию увлечения, Я говорю всем, что с этим покончил с ними из-за того, что серию закрыли и увлекаюсь только самоделками и сочиненинением историй с Ван-валом - это мой друг.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ангел писал(а):
Мой отец вообще всё чем я увлекаюсь (драконы,биониклы, в общем то, что является сверхестественным) называет идиотизмом, но я увёз всё к бабушке, а она нейтрально относится к как она их называет "биониками" хотя дед говорит, что я перерос эту стадию увлечения, Я говорю всем, что с этим покончил с ними из-за того, что серию закрыли и увлекаюсь только самоделками и сочиненинением историй с Ван-валом - это мой друг.

Тваюж на право! Чем это читать?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Тваюж на право! Чем это читать?)
Dr.Teridax писал(а):
Глазами. Но если вы имеете другие органы зрения,можно воспользоваться и ими.

Не удержался... :oops:

А мои предки ненавидят Биониклов и считают их "крякодилями".

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой дедушка Галока вообще "лягушкой" назвал :laugh: . Но я не обижаюсь, все равно деда с мамой историю не поймут)

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 8:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня бабушка не очень любит био(вообще лего), шагоход тоа гнусом назвала, но уважает большие наборы(джетракс, аксалара)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm
Сообщения: 527
Откуда: РБ (Республика Беларусь)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня бабушка биолог, и когда я покупал серию "Баракки" она говорила что они переделанные животные (Из нашего мира) и говорила что у создателей мира BIONICLE нехватает фантазии. А так вроде всё нормально. Только собираюсь смотреть какой-нить фильм про био говорю маме чтоб она (Сидя за компьютером) надела наушники а папа пошёл готовить ужин на кухне. И они меня слушаются потому что им же лучше. А причём мой папа сам мне подарил первый фильм BIONICLE потому что не знал что это. :lol:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата-Нуи писал(а):
переделанные животные (Из нашего мира)

Да, это не то что биолог, слепой заметит.
А фантазия ведь была когда-то давно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm
Сообщения: 527
Откуда: РБ (Республика Беларусь)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kitsune писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
переделанные животные (Из нашего мира)

Да, это не то что биолог, слепой заметит.
А фантазия ведь была когда-то давно...


Просто обычному человеку как-то наплевать на что они похожи. А моя бабушка бывшая учительница, когда она ко мне приезжает она вечно пудрит мне мозг своими нудными лекциями и придирается к чему только можно, даже к моему хобби которое ей никак не мешает. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата-Нуи писал(а):
Kitsune писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
переделанные животные (Из нашего мира)

Да, это не то что биолог, слепой заметит.
А фантазия ведь была когда-то давно...


Просто обычному человеку как-то наплевать на что они похожи. А моя бабушка бывшая учительница, когда она ко мне приезжает она вечно пудрит мне мозг своими нудными лекциями и придирается к чему только можно, даже к моему хобби которое ей никак не мешает. :)

Ндааа не повезло вот у меня всё нормально! :D

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB