Это всё есть на сайте! тема глупая. ТЫ всё чисто списал...
Позже: Прочитал последнюю строку. Автор, извини.
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
Спасибо, я рад что сделал пользу для кого-то. На РБ нет этого, мне стало интересно и я перевёл, а не списал. Что касается того, что статьи имеют право "делать" только админы - рассмешило. Закроют так закроют, ИМХО. Спасибо всем)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения