| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): и что?кто сказал что нельзя фотошопить!?  ради эксклюзивных паков фейспуша можно и пофотошопить)))))))) Да в том то и дело что фотошопить я несмогу.Опыта в фотошопе нет. Хочу что-бы они наконец эти кристмас паки заработали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): да как вы можете называть себя гмодерами даже если не можете найти то что нужно?!зайди на гмод.орг!в поиске набери "кристмас"(по английски канешно)и не задавай больше тупых вопросов! ДОСТАЛ! Я БЛИН СПРОСИЛ , А ТЫ ВЫПЕНДРИВАЦА НАЧЕЛ! Я ТИПО ТУПОЙ КАК БУДТО Я НЕЗНАЮ ЭТОТ САЙТ! Я ТАМ ИСКАЛ И НЕНАШЁЛ! зарание сасибо ))
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): если ты не нашол значит ты или тупиш или неправильно написал! Я не туплю! Я пытался найти и немог найти! (лучше б нормально разговаривал)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): искать нужно нормально!набеои xmas....я уже не помню...я в прошлом году скачал) Большое спасибо унихау!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Всё.Я починил гаррис.Всё ок.Это у меня видео карта полеела немного.теперь я с вами)). какие моды посоветуете взять?И какие модели?) Hooded SAS Аффигенная модель, жаль не для игрока((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Энджил писал(а): Всё.Я починил гаррис.Всё ок.Это у меня видео карта полеела немного.теперь я с вами)). какие моды посоветуете взять?И какие модели?) Hooded SAS Аффигенная модель, жаль не для игрока(( Я покачто скачал все аниме модели(даже свой любимый BUSTER SWORD отыскал).сейчас качаю spider-men mod.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 1:52 am Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): ChainSword писал(а): Энджил писал(а): Всё.Я починил гаррис.Всё ок.Это у меня видео карта полеела немного.теперь я с вами)). какие моды посоветуете взять?И какие модели?) Hooded SAS Аффигенная модель, жаль не для игрока(( Я покачто скачал все аниме модели(даже свой любимый BUSTER SWORD отыскал).сейчас качаю spider-men mod. ДАЙ! А то я венома скачал и чёрного чела паука , а они неработают! Помоги гмодерр!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|