| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хто RF Online не добавил?! .\_/. По теме: World Of WarCraft Burning Crusade. E-Скорпион, учти, где-то в 2070-80 году уже будут такие игры. Ну, на крайний случай - 2100. kinG BIONICLE писал(а): Alt писал(а): По поводу зависимости - если у человека есть мозг, и это шайтан-машина работает - то такой человек в безопасности. Наркотики, алокголь, курение - это физические зависимости. С ними бороться очень сложно. ИГровая зависимость - это зависимость (не знаю какое слово подойдет больше) "интеллектуальная" - если у человека с головй все в порядке, он "игроманом" не станет. ну да в принципе человек с нормальным мышлением и не особовнушаемый не попадёт под зависимость от комьпьютерных игр. Под игровую зависимость чаще всего попадают люди из Германии. Ибо там большинство игр запрещено, и там так сказать другая психика у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Лучшая многопользовательская игра - это наша жизнь: 1)Лучше графики нет! Проверьте сами, если не верите. 2)Бесконечное множество сюжетных линий! У каждого начинающего игрока свой путь и далее он может делать выбор, что выливается в... 3)Нелинейный сюжет. Бесконечное множество разветвлений в сюжете! 4)Самая лучшая социальная система и система диалогов! 5)Можно прыгать(!!!) 6)Огромная территория для исследования. 7)Огромное количество возможностей и выбираемых умений. 9)Самый настоящий транспорт с лучшей озвучкой и даже запахом. 10)Настоящие образцы оружия, а не выдуманные кем-то. 11)Настоящие статистики у оружия! 12)Можно не только видеть и слышать, но еще осязать,чувствовать запах и вкус. 13)Свободное перемещение, не ограниченное сюжетом(Который у нас и так нелинеен) 14)Игра не имеет возрастного рейтинга, с повышением вашего уровня, открываются новые возможности! 15)Позеры,идиоты и нубы не орут безнаказанно в чате! 16)Игра полностью бесплатна! Отсутствие доната, только внутриигровая валюта(Которой не один вид)
Где вариант "Нету такой" ? В жизни нету лвлов =) Кстати,вставь ПВ,она достаточно популярна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Вставил бы, тока результаты опроса сбросятся( Ну я сделал пункт "Другая" Надо было сразу все продумать. П.С.Голосую за Аллоды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
kinG BIONICLE писал(а): *Многа букаф* Ахахах, насмешил ты мну. ВоВ - самая жестокая игра? Найди мне плиз там жестокость и выложи скрины.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
К теме: Кучу игр забыли добавить. Пёрфект Ворлд, РФ онлайн, Вархамер Онлайн, Эверквест какой нибуть.... Если бы был Лотр Онлайн проголосовал за него. Почему? Посмотрите на авик и баннер. Жаль Лотро платный... Так бы только в нём и сидел. А так всего лишь тестовую неделю играл. Проголосовал за Аллодов. Вов надоел...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Люди вот вам ссылки на много онлайн игр http://www.astrumonline.ru/ и http://www.4game.ru/?&did= там есть многие игры!Я вот напиример проголосовал за Аллоды онлайн.
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 2:01 am Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Лучшая многопользовательская игра - это наша жизнь: 1)Лучше графики нет! Проверьте сами, если не верите. 2)Бесконечное множество сюжетных линий! У каждого начинающего игрока свой путь и далее он может делать выбор, что выливается в... 3)Нелинейный сюжет. Бесконечное множество разветвлений в сюжете! 4)Самая лучшая социальная система и система диалогов! 5)Можно прыгать(!!!) 6)Огромная территория для исследования. 7)Огромное количество возможностей и выбираемых умений. 9)Самый настоящий транспорт с лучшей озвучкой и даже запахом. 10)Настоящие образцы оружия, а не выдуманные кем-то. 11)Настоящие статистики у оружия! 12)Можно не только видеть и слышать, но еще осязать,чувствовать запах и вкус. 13)Свободное перемещение, не ограниченное сюжетом(Который у нас и так нелинеен) 14)Игра не имеет возрастного рейтинга, с повышением вашего уровня, открываются новые возможности! 15)Позеры,идиоты и нубы не орут безнаказанно в чате! 16)Игра полностью бесплатна! Отсутствие доната, только внутриигровая валюта(Которой не один вид)
Где вариант "Нету такой" ? А еще тут можно грабить корованы. Даже можно играть за охрану дворца и набигать домики. Но лесных эльфов нет, так что не котируется.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 7:59 am Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Лучшая многопользовательская игра - это наша жизнь: 1)Лучше графики нет! Проверьте сами, если не верите. 2)Бесконечное множество сюжетных линий! У каждого начинающего игрока свой путь и далее он может делать выбор, что выливается в... 3)Нелинейный сюжет. Бесконечное множество разветвлений в сюжете! 4)Самая лучшая социальная система и система диалогов! 5)Можно прыгать(!!!) 6)Огромная территория для исследования. 7)Огромное количество возможностей и выбираемых умений. 9)Самый настоящий транспорт с лучшей озвучкой и даже запахом. 10)Настоящие образцы оружия, а не выдуманные кем-то. 11)Настоящие статистики у оружия! 12)Можно не только видеть и слышать, но еще осязать,чувствовать запах и вкус. 13)Свободное перемещение, не ограниченное сюжетом(Который у нас и так нелинеен) 14)Игра не имеет возрастного рейтинга, с повышением вашего уровня, открываются новые возможности! 15)Позеры,идиоты и нубы не орут безнаказанно в чате! 16)Игра полностью бесплатна! Отсутствие доната, только внутриигровая валюта(Которой не один вид)
Где вариант "Нету такой" ? 1)Говори сам за себя.У некоторых тут до очков докатилось.И знаеш,графику приходится ставить на минималку. 2)Только нету героиков и дядь-боссов. 3)А что самое неприятное-знаеш,что ПО ЛЮБОМУ этот сюжет выльется в...Бомжевание,борьбу за хлеб и колбасу. 4)Не у всех с ней хорошо. 5)И что?От этих прыжков HP отнимается,оссобенно,с 9 этажа. 6)По который будут вести за ручку в течении пробных 18 лет. 7)Логично.  Восемь отсутствует 9)Лучше-бы без запаха... 10)Палки да рогатки?Дааа,круче любых эпик-мечей из ВоВки.Или другой ММО. 11)И что? 12)Воистину. 13)Уу,залез на крышу школы и репа у фракции Люди понизится до -2500 14)Ага,а когда лвл уже к 90 приближается,идет и гейм овер. 15)ХА!У нас они безнаказанно орут. 16)Скажи это тем,кому нужны операции. Вывод-Это не самая лучшая ММО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): 8)Восемь отсутствует Я уж думал никто не заметит, что такой пункт отсутствует. Цитата: 1)Говори сам за себя.У некоторых тут до очков докатилось.И знаеш,графику приходится ставить на минималку. Купил очки или линзы и снова в путь. Да и вообще зрение падает не без причины. Tesla Trooper писал(а): 3)А что самое неприятное-знаеш,что ПО ЛЮБОМУ этот сюжет выльется в...Бомжевание,борьбу за хлеб и колбасу. Что? Оо Хочешь сказать все со временем теряют место жительства ? Tesla Trooper писал(а): 10)Палки да рогатки?Дааа,круче любых эпик-мечей из ВоВки.Или другой ММО. Конечно! У нас в мире кроме палок и рогаток ничего же нет. Даже на вооружении армий всех стран стоят. Да достать практически не реально, но все-таки они есть. Tesla Trooper писал(а): 16)Скажи это тем,кому нужны операции. Я говорю это геймерам, которые ничего в жизни важнее игр не знают. И хватит отвечать на мой пост! Я высказал свое мнение о том, что игра жизнь не заменит таким вот образом. А вообще, если кто-то не догадался, то скажу, что больше всего меня зацепили Аллоды Онлайн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|