Заголовок сообщения: Помогите с установкой игры...
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:
Проблема такая: Я играл в лицензию left 4 deft 2 на другом компе.Сейчас устанавливаю игру на своём.Код для активации игры уже кагбе не действителен.Искал кряки естественным способом(интернет).Ничего в итоге на нашол.Поэтому может кто поможет?А играть охота.))
Заголовок сообщения: Re: Помогите с установкой игры...
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Нужно со своего компьютера войти в тот аккаунт, на который была установлена игра. Её, конечно, придётся поставить заново, но уже да, ввод кода или не понадобится, или пройдёт старый код.
Нужно со своего компьютера войти в тот аккаунт, на который была установлена игра. Её, конечно, придётся поставить заново, но уже да, ввод кода или не понадобится, или пройдёт старый код.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения