Привет,
Онева 96. Боюсь, ты создал тему не в том разделе. Думаю, её лучше было бы создать в "Главной Дискуссии". Что касается титанов, то Старс - единственные наборы года линейки Бионикл. И последние. Других не предвидится.
toa_sasha писал(а):
сколько повторять что в 2010 году титанов не будет!
Спокойнее.