vova_star писал(а):
нописалбы ты лучше по русски!
Ты в курсе, что ты сейчас оффтопишь? И да, не надо создавать дофига тем, создай одну и напиши там всё, что хочешь купить. Тебя уже на этот счёт предупреждали, потому что сейчас ты просто засоряешь форум большим количеством одинаковых по своей сути тем.