Ждущий писал(а):
Так что мне надо к доктору, я и так знаю... а то аквилы, понимаете ли, везде чудятся!
Зато, можно сказать, спасибо передаю нашему Лоботомирвоанному Другу, Замаскирвовашемуся Под Набор 8697. Потому что, считайте, он сейчас сподвиг меня поднять Каталог из пепла!!!
А доктор Лесовикк Курпатов ведь говорил: "Меньше играйте в игры!"
К теме: ни хрена себе заявы! Я в ауте. Да еще и целая тысяча сообщений. Так много. РБ до тысячи далеко-о, даже о-очень.
Нехорошо, товарищи.