|
Sword 13
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): я кстате сделал свою золотую статую)показать скрин?а ещё занимаюсь проектом кошмар(nightmare) проект предусматривает построение кучи полос препятствий и немыслимых ловушек и после их прохождения.потом покажу скрины адской машины один и адской машины два) Deathrun??? О_______о Дайте плиз кто-нибудь ссылку на торренты, на самый новый Гмод, а то у меня даже фингера нет( И еще: можно как-то скачивать с гаррисмод.орг зерез Download Master?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): да он про мод где у тебя спайдер мен швеп(паутина) ты могеш высоко прыгать и ползать по стенам)а веном у мну есть)ща скрин покажу)(но ты сначала отпишись чтоб я не редактировал) Можно спросить? Если неработает что то что надо делать ? (то я скачал карты вставляю только 3 работают , скачал 4 паков машин и только один работает!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): GMODER писал(а): я кстате сделал свою золотую статую)показать скрин?а ещё занимаюсь проектом кошмар(nightmare) проект предусматривает построение кучи полос препятствий и немыслимых ловушек и после их прохождения.потом покажу скрины адской машины один и адской машины два) Deathrun??? О_______о Дайте плиз кто-нибудь ссылку на торренты, на самый новый Гмод, а то у меня даже фингера нет( И еще: можно как-то скачивать с гаррисмод.орг зерез Download Master? Да можно! (я у дяди скачивал)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 12:58 am Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): у тебя кокой браузер?юзай модзиллу(сестра годзиллы  )и для нупару:если у тебя не работают карты или моды,то у тебя старая версия гарриса.дак мне показать фотки моей голд статуи?) у мя 10 версия!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Йа завтра сделаю!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): странно  у мну всё оружие из кс уже было выжернуто после установки и становления сентябрьского патча... Понятно! а чо за призы?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): первый пост читай,дятел  Я НЕ ДЯТЕЛ , А ЗАВАРКА!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|