Итак, мною не в меру хитроапожным способом были добыты несколько ответов. К сожалению, Наш Лоботомированный Друг все не отдал, зар-раза.
Но ничего, я постараюсь сам связь наладить

1. Будут ли наборы по книгам Властелин колец?
Наборы по теме «Властелин колец» выпускаться не будут. В июне вышла серия Castle / Замок. Персонажи этой серии те же, что и в книгах и фильмах «Властелин Колец» - рыцари, скелеты, а в дальнейшем будут орки, тролли и карлики.
2. А что будет 2008 году?
Все новости из мира Bionicle у вас будут из рекламы, комиксов и прочего. Дождитесь февраля.
3. А какой хрен нам нужны промо-наборы? И ваще, что енто такое?
Промо-наборы у нас есть каждый год. Их смысл в сниженной цене по сравнению с базовыми.
4. Будет ли серия Звёздные войны выпускаться в 2008 году? Будет ли что-то новенькое?
Серия Star Wars будет продолжена в 2008 году. Конечно, будут новые персонажи.
5. ЕСТЬ ЛИ У ВАС ВАКАНСИИ? ХОТЬ УБОРЩИКОМ? И ГДЕ ПРИДУМЫВАЮТ ПЕРСОНАЖЕЙ?
Придумывание персонажей и сюжета происходит в Дании. Учите английский в совершенстве – тогда у вас будет шанс попасть в креативную группу.
http://www.brickshelf.com/gallery/sasha ... orules.gif