| Автор |
Сообщение |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): ВНЕЗАПНО изменил своё мнение в лучшую сторону. Наборы мне почему-то напоминают 2007 год. Почему-то понравился Мелтдаун. оО Хотя как уже, вроде, было замечено, такое ощущение, что эта фабрика - просто сильно непохожие ревампы старых наборов. Я тоже пересмотрел фотки. Хочу купить всех.Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): 88 минут - это же фильм длинне каждого полнометражного про Бионикл. А если это и будет замена 6-го фильма о Бионикле?
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Похоже, у Байка щиток Борока.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Похоже, у Байка щиток Борока. Мне почему-то тоже так кажется. А в Drop Ship сидит мини Киина. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Похоже, у Байка щиток Борока. И глаза тоже от борока
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Тамару писал(а): Похоже, у Байка щиток Борока. И глаза тоже от борока Это не глаза,это руки Уильяма)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): ChainSword писал(а): Тамару писал(а): Похоже, у Байка щиток Борока. И глаза тоже от борока Это не глаза,это руки Уильяма) Левее золотые глаза бороков 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Информация со страниц (некоторые предложения получены смысловой выжимкой). LEGO HERO FACTORY перевернёт само понятие о сборных подвижных фигурках.- История будущего, в которой рассказывается о Фабрике Героев, которая должна набрать в свои ряды лучших героев, чтобы противостоять нападениям Фон Небьюлы и его команды преступников, угрожающих миру. - Большой ассортимент продукции, предложение, которое охватывает все возможности покупки (иными словами, наборы на любой вкус - мелкие наборы, побольше, титаны и машины). Небольшие канистры, которые будут способствовать эффективному сбору, что уже было продемонстрировано успехом Bionicle. - Шесть Героев, похожих на роботов (или Героев-роботов?), каждый обладает уникальным характером. Отличный способ для детей представлять себя на месте этих новых Героев! - Четыре злодея для воссоздания битвы между добром и злом, четыре разных задания - идеальный способ для развития детского воображения. - Превосходный подарок на Рождество: мотоцикл и воздушный корабль. - Эта серия приоритетна для LEGO. Прибыль будет также достигаться мощной маркетинговой поддержкой - много информации в сети, два телевизионных проекта и четыре мультфильма по 22 минуты. Артакха писал(а): Furno Bike. Вылитый Кендокс,не правда ли? Не, покруче. По крайней мере, так это кажется. Цендокс и даже машинка Вультраза были меньше размером.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): - Эта серия приоритетна для LEGO. Прибыль будет также достигаться мощной маркетинговой поддержкой - много информации в сети, два телевизионных проекта и четыре мультфильма по 22 минуты. Я же сказал, что каждый мультфильм - 22 минуты. Ну, так и где обещанная "гибкость" серии? Судя по тому, что здесь написано, серия отличается от Бен-10 только тем, что в ней фигурки сложнее. И все.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): - Четыре злодея для воссоздания битвы между добром и злом, четыре разных задания - идеальный способ для развития детского воображения. Агенты в Action Figures?( Нет, ну преступники, это крайне банально.  ...Хотя наборы ничего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|