|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): новые картинки на первой стр - супер  заменитель достойный!!! Не суди только по внешности...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): новые картинки на первой стр - супер  заменитель достойный!!! ОМГ. И этим все сказано... Хотя твое мнение - это твое мрение. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Хотя твое мнение - это твое мрение. А что ты хочешь от ребёнка?.. Так, кстати, кому надо - я залил все фотографии Фабрики себе на Магхост. Все, что имеем. Пусть будет, я решил)) Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): А что ты хочешь от ребёнка?.. Я вообще-то его возраста... Но адекватность, независит от возраста.
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Toa Prowl писал(а): Хотя твое мнение - это твое мрение. А что ты хочешь от ребёнка?.. А от меня?) Мне очень понравились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): The Doctor писал(а): А что ты хочешь от ребёнка?.. Я вообще-то его возраста... Но адекватность, независит от возраста. Согласен. Ой,в садик пора! =))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Позырил картинки. Позырил картинки, убожество. Во первых: сразу ясно что это будут "Суперхироус" - позырьте на грудь. На них "Н". Значит - точно "суперхироус". Натали похожа на "Женщину Букашку". Черный чувак - Строня, синий - то ли Берикс, то ли Тарикс, Штормер - похоже Эйри ... А красный с таким тупым взглядом, как-будто жратву в воздухе увидел ... Единственные кто порадовал - это Иксплод и Мелтдаун. Иксплод - своей наглой харей, а мелтдаун - баллнами, и сходством с Карапаром и Битилом одновременно.
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ололо, ололо. Не гони, те, что побольше, классные. У одного меч Крики, набедренник скралла и голени алые. У них цветные заморы. У жёлтого трубки и шупальце лаймовое. У них новые тела. Оружие классное. У мелочи есть чёрные кулаки. Куча новых ружбаек. Они классные. Менее биониклообразны, но у них есть плюсы. За счёт картона большие будут дешевле, чем если бы были в канистре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan Lexonn писал(а): Ололо, ололо. Не гони, те, что побольше, классные. У одного меч Крики, набедренник скралла и голени алые. У них цветные заморы. У жёлтого трубки и шупальце лаймовое. У них новые тела. Оружие классное. У мелочи есть чёрные кулаки. Куча новых ружбаек. Они классные. Менее биониклообразны, но у них есть плюсы. За счёт картона большие будут дешевле, чем если бы были в канистре. Вообще-то Мелтдаун и есть желтый. +1. Ружбайки это да, но я все равно негативен к серии (не считая двух наборов). Какой нафиг Макута??? Кста, на коком языке надписи??? Можно перевести, и легко узнать несколько подробностей по сюжету.
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотрел. Мне ужасно понравились коробковые злодеи. А вот мелкотня не очень, но всё равно круто. Но белый офигителен, это неоспоримый факт. Они и Мелтдаун обязательно будут у меня на полке. Ещё возможно Хплод. Toa Prowl писал(а): Позырил картинки. Позырил картинки, убожество. Во первых: сразу ясно что это будут "Суперхироус" - позырьте на грудь. На них "Н". Значит - точно "суперхироус". Натали похожа на "Женщину Букашку". Черный чувак - Строня, синий - то ли Берикс, то ли Тарикс, Штормер - похоже Эйри ... А красный с таким тупым взглядом, как-будто жратву в воздухе увидел ... Единственные кто порадовал - это Иксплод и Мелтдаун. Иксплод - своей наглой харей, а мелтдаун - баллнами, и сходством с Карапаром и Битилом одновременно. Абсолютно несогласен с тем, что новые наборы убожество. История может и да, но вот наборы ну никак. Знака на груди в форме "Н" нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мэлтдаун похож на светло-жёлтого. Как Битил. Как Джаллер. Как Манас. Как краны Таноков-Ва.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|