toa_sasha писал(а):
10! отличная самоделка!
Mouth of Sauron писал(а):
Прекрасный тоа!10-КА!
Electron писал(а):
Очень,очень круто
Признатся когда увидел тему, думал будет фигня какая-нить)
Видно что не первый раз модель собрал
10
Спасибо )
Evil Offizier писал(а):
Всегда любила сочетание серебра и черного. Зачот. Только стопы сильно крупные. Попробуй другим элементом заменить.
Сам это заметил, но чем заменить так в голову и не пришло)
sirius писал(а):
мне нравится 10/10
Спасибо.
Crazy Egi писал(а):
круто)
отличная самодела!10/10,только ему эта маска не идёт.
если ты будешь делать не от болды то у тебя самоделки будут как у АиД'а!
СПС, но другой маски серебрянного цвета нет.
Toa_metru писал(а):
Мощно. Мне нравится.
Спасибо =)
Серебрянные детали под таким освещением потрясающе выглядят.
Ставлю 10/10. И не дай бог кто поставит меньше. Урою)
Lime Tuma писал(а):
Дааа крутая самоделка 10 из 10
Спасибо.