Извини, не пойму, где гаечный ключ

. Вообще нечего, но красный и зелёный так сильно контрастируют, что создаётся впечатление радужности. Плюс, не очень сложная самоделка и мне не понравилась конструкция ступней. Короче 8/10, прямо скажем, не лучшая твоя модель. Не обижайся

.