Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 1:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.filmz.ru/pub/1/18529_1.htm

А вот и продолжение.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 1:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Клёвый фильм! смотрел с другом (самым лучшим) "ОПУПЕЛИ"! Иногда ржал там в некоторых моментах!

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это один из самых лучших фильмов, которые я смотрел!
Спецэффекты на высоте.
Фауна Пандоры поразила. Я прочитал на русском форуме фильма многие биологические описания животных. Удивительные существа, Кэмерон для их придумывания помощи у специализированных биологов просил.
Фильм душевный, умный. Некоторые, как я смотрел в Интернете, после фильма якобы возненавидели род человеческий. Но лично я хорошо отношусь к людям такого типа, как Салли или Грэйс. Здесь просто этот генерал большинство тех, кто был в экспедиции, так сказать испортил. То, что "они живут на деревьях!" еще не повод посчитать их животными.
Кто хочет, я могу дать ссылки на описания животных Пандоры.
А, еще обнаружил, что на этих форумах на вопрос "Кто-кто?" отвечают не "Конь в пальто", а "Турук Макто"! :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно!Дашь ссылку на описание животных?

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фильм-прорыв в киноиндустрии.
Все сказал за меня автор данного сообщения:
Slizer Eugetron писал(а):
Это один из самых лучших фильмов, которые я смотрел!
Спецэффекты на высоте.
Фауна Пандоры поразила. Я прочитал на русском форуме фильма многие биологические описания животных. Удивительные существа, Кэмерон для их придумывания помощи у специализированных биологов просил.
Фильм душевный, умный. Некоторые, как я смотрел в Интернете, после фильма якобы возненавидели род человеческий. Но лично я хорошо отношусь к людям такого типа, как Салли или Грэйс. Здесь просто этот генерал большинство тех, кто был в экспедиции, так сказать испортил. То, что "они живут на деревьях!" еще не повод посчитать их животными.
Кто хочет, я могу дать ссылки на описания животных Пандоры.
А, еще обнаружил, что на этих форумах на вопрос "Кто-кто?" отвечают не "Конь в пальто", а "Турук Макто"! :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно мне вступить???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю да,но нужно у лидера клуба спросить.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Можно мне вступить???

Можно

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И меня тоже зачислите в партию плиз.
А кто где АВАТАРА В 3Д смотрел, а то я завтра на Сходненскую поеду в IMAX. Охота этот шедевр ещё раз увидеть.
только в этот раз в трёхмерном формате и на САМОМ большом экране! :winner:

ПОЗЖЕ: 17:20;
Я приехал домой, и повторный просмотр супер! Особо нрава сцена, когда в начале, за Джейком бежит этот чёрный зверь. В 3D эта сцена супирэбэл! Да и вообще в трёхмерном формате многое становится заметно, птицы, рачки разные и др. мелкие детали.

А вот цена за такое 990р! VIP. Это лучше.
Только не говорите моей маме с сестрой, они думают я за 400р ходил. Но деньги мои-стипуха.

Вобщем Кирпич был прав, AVATAR 3D- SUPER!!! :winner:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, у нас в Петербурге начали происходить всякие странности. Партия, состоящая из коммунистов нашего города обвиняет Кэмерноа в плагиате у Стругацких, пропаганде США, где "все плохие" и вообще во всех тому подобных вещах.
Статья коммунистов (прочитав, вернитесь обратно): http://kplo.ru/content/view/1178/5/
Газетная статья, доказывающая, что никакого плагиата нету (прочитав, вернитесь обратно): http://kp.ru/daily/24422.5/592579/

А теперь мое слово:
Ну как им такое в голову пришло? Никакого плагиата нету. Живой Стругацкий сам заявил, что никакого плагиата нет.
Насчет того, насколько плохой оказался Салли. Быть под предводительством Буша он быть не мог. Вообще, по моему он против войны как таковой, в данный момент. Может, когда был помоложе, то воевал с охотой, но он выглядит миролюбивым. И по-моему в сюжете Джейк не был, цитирую, "убийцой и угнетателем Ирака, Югославии, Афганистана, Гаити и Сомали."
Про завоевание Венесуэллы явно надумали.
Джейк не убил всех, как "полагалось" бы, большинство отпустили с миром обратно.
То что Земля в упадке, вина самих людей, Салли это понимает, он говорит, что "они убили свою Мать", подразумевая людей, похожих на тех солдат, с которыми работал.
Цитата, не слишком приятно удивившая:
Чума на оба Ваших дома – и на монстров НАТОвской биоинженерии и на ракопауков и тахоргов. Коммунисты Петербурга не с теми и не с этими, а всегда и только с коммунарами из книг Стругацких, с посланцами будущей социалистической Земли, которые карающим красным лучем уничтожают аватаров, обамов, кэмеронов, уивер и других наймитов империализма, а одичавших хищников иных планет терпеливо и строго приучат работать на благо мира и социального прогресса во Вселенной!
Нет, я понимаю их позицию, чересчур патриотическую. Никто им не мешает считать, как они думают. Но как связаны Кэмерон, Аватары и Уивер с империализмом?!?! Ведь Кэмерон ни в чем не виноват! Никто фильма у него не заказывал.
Я к коммунистам плохо не отношусь, но тот, кто всю эту статью придумал, честно говоря, уважения у меня не вызывают.
Нужно знать меру, да, да, и в патриотизме тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slizer Eugetron писал(а):
Мега большой цитатос

Ты прав! Надо же знать меру! Эх, одни дибилы...(Я про этих)

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэмюэль Стоун писал(а):
Slizer Eugetron писал(а):
Мега большой цитатос

Ты прав! Надо же знать меру! Эх, одни дибилы...(Я про этих)

Так, анти-партий нам тут не надо! Не все же они такие, как автор статьи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slizer Eugetron писал(а):
Сэмюэль Стоун писал(а):
Slizer Eugetron писал(а):
Мега большой цитатос

Ты прав! Надо же знать меру! Эх, одни дибилы...(Я про этих)

Так, анти-партий нам тут не надо! Не все же они такие, как автор статьи.

Я про тех комунистов, кто это выдумал.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А, тогда согласен. Отчасти, так-как этого их партия требует. Но кончено, во всем нужна МЕРА. Как решили семь древнегреческих мудрецов, обсуждая, что лучше: демократия или монархия, МЕРА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "James Cameron's Avatar"|Информация про продолжение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нашел на том же сайте просьбу на арест Кэмерона. И еще, что синие Нави вызывают у детей фобии! (Лично у всех знакомых мне людей, что смотрели "Аватар" я такого не замечал. И еще. Бесчеловечные эксперименты над людьми, хех, немного страннл. Над самими людьми не препарировали. Вообще над людьми этими не препарировали.)
И все кричат, что плагиат со Стругацких, хотя сам Стругацкий говорит, что никакого плагиата нет... Парадоксально. Вобщем, странности у нас. А что же может быть еще в городе на болоте?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB