| Автор |
Сообщение |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Почти оскорбительный текст: "Если вы скажете что самоделка плохая, то вы идиот" Я как-раз таки такого совсем не говорил. Это клевита. Я говорил,что в этой самоделке главное не конструкция,а оформление и цветовая гамма,что полностью противоречит твоей оценке. Это говорит о необоснованности оценки. К тому-же даже за всё,чтоты сказал -10/10 поставил бы только нуб. Ибо это слишком заниженная оценка за перечисленное тобой. А голова Ракши это перчатка. И систем вовсе не делает квадратный вид. На груди он смотрится просто как два треугольника. Не вся же грудь квадратная. На бёдрах квадратность бриков сглаживается двумя плавнымти чёрными деталями. Соответственноквадратности там нет,на мой взгляд(опять-же наши с тобой понятия квадратности и прочей красоты самоделок расходятся). Kelan писал(а): Такой самоделке надо на свалку. Нет, на переплавку. А вот это уже и в правду оскорбительный текст. Псых-Evil Vorox №2 писал(а): ...Мой Глаз!!! Это чо Брик??? Просто напервой фоте я присмотрелся и увидил брик Ну ладно, тело Эмм... ладно норм Руки порадовали как и ноги 9/10 Дубино по-мойму неидёт. Никакого брика. Там только Лего. Вот сдесь всё пообасновонее. И оценка не снижена до предела. Спасибо всем ещё раз за внимание.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): ...на мой взгляд... Вот именно, что на твой, а модель-то оцениваем мы, раз ты ее выложил, каждый сам для себя решает и сам ставит оценку)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Артакха писал(а): ...на мой взгляд... Вот именно, что на твой, а модель-то оцениваем мы, раз ты ее выложил, каждый сам для себя решает и сам ставит оценку) Вообще - да. Опять же я говорил также,что наши взгляды сильно разнятся. И поэтому на мой взгляд самоделка лучше,чем её оценили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор самоделки всегда считает,что его недопонимают и самоделка афигенна.Кто так думает-глупец.Истинный мастер должен принять истину и доработать свой шедевр.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Автор самоделки всегда считает,что его недопонимают и самоделка афигенна.Кто так думает-глупец.Истинный мастер должен принять истину и доработать свой шедевр. Я так не считаю. Я считаю,что самоделку не оценили. Вообще не оценили. Это,кстати,немного противоречит твоему предыдущему посту...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Шубыч ди Дазире писал(а): Автор самоделки всегда считает,что его недопонимают и самоделка афигенна.Кто так думает-глупец.Истинный мастер должен принять истину и доработать свой шедевр. Я так не считаю. Я считаю,что самоделку не оценили. Вообще не оценили. Это,кстати,немного противоречит твоему предыдущему посту... Это как раз подтверждает мой предыдущий пост,Баранус несчастный .V. .Зоткнись и слушай комменты.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Артакха писал(а): Шубыч ди Дазире писал(а): Автор самоделки всегда считает,что его недопонимают и самоделка афигенна.Кто так думает-глупец.Истинный мастер должен принять истину и доработать свой шедевр. Я так не считаю. Я считаю,что самоделку не оценили. Вообще не оценили. Это,кстати,немного противоречит твоему предыдущему посту... Это как раз подтверждает мой предыдущий пост,Баранус несчастный .V. .Зоткнись и слушай комменты. Хочешь очередной пред за невежлевость? Хорошо,отправляю жалобу. Эндрос писал(а): 0\1000  А абасновать? Что это вообще означает-то? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
отстой
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таканува Стар писал(а): отстой А абаснавать,флудер хренов. Достали меня все эти флудеры,конкретно достали. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
сам то кто дебил не иначе насыла порчу на тебя
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
сам то кто дебил не иначе насыла порчу на тебя
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таканува Стар писал(а): сам то кто дебил не иначе насыла порчу на тебя Ага. Нашлёшь на " порчу". Кабздеец...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Энергии (ну или чего-то там ещё))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
короче отвянь прости отсылаю ладно
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|