Саписбо))
Dark Energo писал(а):
Ну,мне понравилось.
Но ступни сюда не очень подходят.Слишком маленькие по сравнению с телом.
9,5 из 10.
А мне вот совсем не кажется,что ступни малнькие. Просто все остальные чёрные ступни были заняты. Так бы поставил ступни от Скралла.