#БИТИЛ# писал(а):
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума. Я что ты там написал???
Могучий Титан писал(а):
Да ну мне нрава 10/10
Спасибо!
Dark Jaller писал(а):
Ну норм 8
и мой тебе совет сделай Колесницу
Спасибо! Я уже сделал но планирую другую...(сделать)
Таканува Стар писал(а):
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума. И что ты там написал?
Wise Georakh писал(а):
Угар! Это же кресло инвалидное! Профессор Хавьер в мире биониклов! Но крут, 10/10.
Спасибо! Очень рад!
prizrakvov писал(а):
красиво получилось.десять балов.и прикольно то ,что на 2 колесах.

Спасибо большое!
Makuta Xazrak писал(а):
Крутая тача!Десятка твоя
Спасибо!!!
kriskamberg писал(а):
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума. И что ты там написал?
Тоа Картман писал(а):
Гы прикольный инвалид получился 10-ку

Спасибо!
Daemon писал(а):
Прикольно получилась супер инвалидная коляска, лови 10/10
Спасибки большие!!!!!!
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
супер инвалидка ты кстати вечно инвалидов делаешь
Сам ты инвалид!
Таканува Стар писал(а):
инвалидная коляска для маторпанов
А зачем второй раз оценивать?
sirius писал(а):
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума. И что ты там написал?
Спасибо всем кто поставил оценку выше семи! Вы мне сегодня очень, очень подняли насторение!