-tahu_nuva- писал(а):
Нет, просто кто-то стащил мой аватар. Я вообще не играю в онлайн игры, т.к. они отнимают слишком много времени, которого у меня и без них не слишком много...
-TN-
Каг-бе расхотелось мне быть глав.админом РБ...Кстати,можно тему-то закрыть.