| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): У вас уже должен быть зарегистрированный аккаунт. Если у вас нет аккаунта, вы можете зарегестрироваться кликнув на ссылку "register" вверху.
Я забыл пароль! Кликните сюда!
Д Так, разберемся. Он пишет, что должен быть акк. Ну, я пишу ник, пароль, а потом я выскакиваю на ту-же страницу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит, не проверили.
Автор, напиши в первом посте, КРУПНО, что если не знаешь английский - на БЗП лучше не суваться.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Значит, не проверили.
Автор, напиши в первом посте, КРУПНО, что если не знаешь английский - на БЗП лучше не суваться. Ну,вставлю заметочку)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Значит, не проверили.
Автор, напиши в первом посте, КРУПНО, что если не знаешь английский - на БЗП лучше не суваться.
Д 1.Кажется, пишется не "суваться", а "соваться".) 2.Жалко. 3.По крайней мере, что-нибудь спросить/оценить я смогу. P.S.Предпологаю, что ты сейчас напишешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): 1.Кажется, пишется не "суваться", а "соваться".) 2.Жалко. 3.По крайней мере, что-нибудь спросить/оценить я смогу. 1. Не имеет значения. 3. Не мне судить. Но по твоей реакции на элементарные предложения я такого сказать не могу. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Все смотрите в конец первого поста. Там появляется в камео Доктар!) Прочитал. А Дестр или Ватакыч, (гы)), говорили, что можно там общаться вполне свободно на начальном английском инглише. И про их пост, ничего не говорите! Они одни из самых активных.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Прочитал. А Дестр или Ватакыч, (гы)), говорили, что можно там общаться вполне свободно на начальном английском инглише. О, видел я посты Ватаки. Мы с Бриком угарали. СИЛЬНО. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): The Time Lord писал(а): Прочитал. А Дестр или Ватакыч, (гы)), говорили, что можно там общаться вполне свободно на начальном английском инглише. О, видел я посты Ватаки. Мы с Бриком угарали. СИЛЬНО. Д 1.Я, конечно, тоже. 2.Вот... Фух. Промолчу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): The Time Lord писал(а): Прочитал. А Дестр или Ватакыч, (гы)), говорили, что можно там общаться вполне свободно на начальном английском инглише. О, видел я посты Ватаки. Мы с Бриком угарали. СИЛЬНО. О их бредовости он сам написал. Второй пост в топе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): О их бредовости он сам написал. Второй пост в топе. Мы угарали не столько над бредовостью, сколько над его английским... Ща, найду ТОТ пост. Цитата: Aere is dead? Кто скажет что всё правильно - убью. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Артакха писал(а): О их бредовости он сам написал. Второй пост в топе. Мы угарали не столько над бредовостью, сколько над его английским... Ща, найду ТОТ пост. Цитата: Aere is dead? Кто скажет что всё правильно - убью. Д Правильно!))) *Смотрит тупым взглядом* Кажется, всё-так... Нет. не правильно. Хотя...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): The Doctor писал(а): Артакха писал(а): О их бредовости он сам написал. Второй пост в топе. Мы угарали не столько над бредовостью, сколько над его английским... Ща, найду ТОТ пост. Цитата: Aere is dead? Кто скажет что всё правильно - убью. Д Правильно!))) *Смотрит тупым взглядом* Кажется, всё-так... Нет. не правильно. Хотя... А я что-то не вник. А какое слово должно быть вместо "Aere"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): The Time Lord писал(а): The Doctor писал(а): Артакха писал(а): О их бредовости он сам написал. Второй пост в топе. Мы угарали не столько над бредовостью, сколько над его английским... Ща, найду ТОТ пост. Цитата: Aere is dead? Кто скажет что всё правильно - убью. Д Правильно!))) *Смотрит тупым взглядом* Кажется, всё-так... Нет. не правильно. Хотя... А я что-то не вник. А какое слово должно быть вместо "Aere"? То и должно быть. Аере АКА Фуку. Забыл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|