| Автор |
Сообщение |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Book Of Engil [6 комикс!.] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Optimus Prime писал(а): Имя:Мира Характер:Псих,идёт на пролом Эл.сила:Звук Спрайт РЗ в 6 тенях:*ищет на полу* можешь? Мне не нужен ПСИХ.Иди делай спрайт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Book Of Engil [6 комикс!.] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): N-K Necrosis писал(а): Хе, прикольно. Интересно, что будет дальше... Дальше...Ну на 4 комикса вперёд будет одна болтовня а потом...МОРДОБОЙ! К чёрту болтовню... МОР-ДО-БОЙ! МОР-ДО-БОЙ! МОР-ДО-БОЙ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Book Of Engil [6 комикс!.] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Энджил писал(а): N-K Necrosis писал(а): Хе, прикольно. Интересно, что будет дальше... Дальше...Ну на 4 комикса вперёд будет одна болтовня а потом...МОРДОБОЙ! К чёрту болтовню... МОР-ДО-БОЙ! МОР-ДО-БОЙ! МОР-ДО-БОЙ! Тогда это будет тупо и тебя постигнет за такие слова- НЯ,СМЕРТЬ!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Book Of Engil [6 комикс!.] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Сити 17 ?!?!?! О______о Непонятный комикс и опять клоз-апы с глазами плохие 1.ЩИТО? 2.Когда приручу планшет всё будет ок.Берёт плеть и идёт к планшету(O____________o).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Book Of Engil [6 комикс!.] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): ChainSword писал(а): Сити 17 ?!?!?! О______о Непонятный комикс и опять клоз-апы с глазами плохие 1.ЩИТО? Налф-Лайф форева!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Book Of Engil [6 комикс!.] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Энджил писал(а): ChainSword писал(а): Сити 17 ?!?!?! О______о Непонятный комикс и опять клоз-апы с глазами плохие 1.ЩИТО? Налф-Лайф форева! А при чём он тут?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Book Of Engil [6 комикс!.] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): ChainSword писал(а): Энджил писал(а): ChainSword писал(а): Сити 17 ?!?!?! О______о Непонятный комикс и опять клоз-апы с глазами плохие 1.ЩИТО? Налф-Лайф форева! А при чём он тут? У меня почему-то начало комикса ассоциируется с началом второй части
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 5:34 am Заголовок сообщения: Re: Book Of Engil [6 комикс!.] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил,ты что,будешь и в Ксанис Ките делать комиксы?Оо. И про сами комиксы. Хм...Неплохо-неплохо,но клозапы заставляют задумываться о древних временах углов О_О.Да и за сюжетом пока не очень вижу линию..Хотя,всё скоро,наверное,будет лучше. Ну,если что,анкета... Имя:Шика. Характер:Довольно добрая,но иногда нервишки шалят...И может слушать всякий бред.Оо. Эл.сила:Воздух,конечно же! Спрайт РЗ в 6 тенях:Я точно не поняла,про 6-теневой РЗ...Н вот,если что... Если спрайт неправильный-то дай в ЛС ту версию РЗ,в которой надо сделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Book Of Engil [6 комикс!.] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Энджил,ты что,будешь и в Ксанис Ките делать комиксы?Оо. И про сами комиксы. Хм...Неплохо-неплохо,но клозапы заставляют задумываться о древних временах углов О_О.Да и за сюжетом пока не очень вижу линию..Хотя,всё скоро,наверное,будет лучше. Ну,если что,анкета... Имя:Шика. Характер:Довольно добрая,но иногда нервишки шалят...И может слушать всякий бред.Оо. Эл.сила:Воздух,конечно же! Спрайт РЗ в 6 тенях:Я точно не поняла,про 6-теневой РЗ...Н вот,если что... Если спрайт неправильный-то дай в ЛС ту версию РЗ,в которой надо сделать. Хочеш попробовать себе в аниме-спрайт комиксах?^_________^ Кстати,напоминаю-Эччи,юри и яой запрещены,десу!^________^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Book Of Engil [6 комикс!.] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
EndgilChrome писал(а): Идёт работа над большим комиксом.Там уже раскрывается вся СУТЬ. А в ЧЁМ суть?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|