| Автор |
Сообщение |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да он признаёт свой бан! ЧТО ВЫ!!! речь не об этом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): да он признаёт свой бан! ЧТО ВЫ!!! речь не об этом Какое событие, конечно. Но тогда о чем речь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Речь о том, что ты не имеешь права ТРОГАТЬ бу. все права - его.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Речь о том, что ты не имеешь права ТРОГАТЬ бу. все права - его. Да кто его Б/У трогает?! Где?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Речь о том, что ты не имеешь права ТРОГАТЬ бу. все права - его. Он забанен. Он не может выступать. К тому же я BU не снимаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ждущий хочмт его переводить. он не имеет на это право.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Ждущий хочмт его переводить. он не имеет на это право. Но я ПРЕДСТАВЛЯЮ, что там напереводит ТИ... Такое только в страшном сне приснится. Нет уж! Ждущий - профессиональный переводчик, и поэтому он имеет на это право.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он не имеет на это право.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, Таканува, ты не прав. Если речь идёт о переводе, то это должен делать тот, у кого это лучше получается. Даю голову на отсечение, что Ждущий справится с этим лучше ТИ. К тому же, я так думаю, он укажет то, что автор идеи и всё такое - Тоа Игника.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот... только что звонил мне тоа игника, который просматривает форум с телефона. он сказал, что готов помирится со ждущим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ждущий - профессиональный переводчик Оп-па, ну за это спасибо, конечно!  не ожидал... Цитата: Ждущий хочмт его переводить. он не имеет на это право. Нету права - значит, имею лево. У меня есть полные права на материал, присланный мне ТИ. Я занимался монтажом, я занимался озвучкой, я занимался почти всем.Цитата: он укажет то, что автор идеи и всё такое - Тоа Игника. Это естественно. Это честно. Цитата: он сказал, что готов помирится со ждущим. Ага, щазз. И "набить мне морду", как же. Мне надоело общаться с ним/вами. Ни одна сторона не признает своей неправоты, естественно. Хотя... как он узнал про проект перевода фильма?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ага. ЖДУЩИЙ, а тыже собирался ему набить морду вместе с копакой и крешем. и не ври. что это не так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): А по форуму полазить в качестве гостя? Айпишник забанен. В теории, он не способен на это. Цитата: Ага. ЖДУЩИЙ, а тыже собирался ему набить морду вместе с копакой и крешем. и не ври. что это не так. ТАААААККККК. Чужие грехи на меня не вали, пожалуйста. Я по жизни человек мирный, рулю людьми с дивана, никому не мешаю со своими примусами... Но за такое хамство - набить морду действительно не грех в глазах Императора. Только тебе - за клевету.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
это ему ЛИКАН передал. спросите у него.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|