| Автор |
Сообщение |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): #БИТИЛ# писал(а): а я принят  мне обещалось, что я буду принят, когда війду из бана  Засем ругаишься, насяльника?) Сисясь добавлюма! насяльника Жамшуть не ругаться, Жамшуть просять  да, да, я знаю что оффтоп 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): насяйника не выстайвил мои работа (опять оффтоп  ) Достал уже. Добавлю сейчас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Автор:Антрозокрут ? король Манасов 2.Имя:Водный Сталкер 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Мизерикс 4.Раса:Рахи 5.Арсенал:Когти, лазерное зрение, лезвия, острый хребет 6.Цвет:Сине-чёрный 7.Настоящее местонахождение:Метру Нуи 8.Изображение/описание:Средний Рахи, с мускулами, плавает под водой, охотится на Водяных Духов. Ненавидит рыболовов. Хребет спадает после спаривания:), потом вырастает снова. Любит поесть. Принят?
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эм, что-что, простите?
-/CS/-
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Тоа Морган 2. Хаукорак 3. Мьютран решил сделать его сам. 4. Неизвестна 5. Шип дистабилизации, посох защиты, кристал разрыва. 6. Белый (телепортация, разрыв), жёлтый (защита), синий (дистабилизация). 7. Дестрал. 8. Это неизвестный тоа, подвергшийся долгому воздействию яда Хордики. Мьютран создал его для защиты важных объектов и для командования небольших легионов висороков. Видел его лишь Норик. Хай корак способен разрывать связь с миром, и телепортироваться в зону Мрака. Вложение:
DSC00587.JPG [ 362.88 Кб | Просмотров: 17 ]
Вложение:
DSC00588.JPG [ 378.01 Кб | Просмотров: 18 ]
Вложение:
DSC00589.JPG [ 352.04 Кб | Просмотров: 21 ]
Вложение:
DSC00590.JPG [ 378.41 Кб | Просмотров: 22 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Антрозокрут ? король Манасов писал(а): 1.Автор:Антрозокрут ? король Манасов 2.Имя:Водный Сталкер 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Мизерикс 4.Раса:Рахи 5.Арсенал:Когти, лазерное зрение, лезвия, острый хребет 6.Цвет:Сине-чёрный 7.Настоящее местонахождение:Метру Нуи 8.Изображение/описание:Средний Рахи, с мускулами, плавает под водой, охотится на Водяных Духов. Ненавидит рыболовов. Хребет спадает после спаривания:), потом вырастает снова. Любит поесть. Принят? Сейчас добавлю. Overlord-sasha писал(а): Автор overlord-sasha Имярогонный Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделатьБитил РасаСкакди .АрсеналМеч тьмы и Щит ужаса .ЦветЗолотой Настоящее местонахождениеКадра Нуи Изображение/описаниеЕго Никто не видел кроме Мьютрана И он сохранил свои записки вот они Работа завершена Теперь тоа будут Повержены МУХАХАХАХАХАХАХАА Принят. Тоа Морган писал(а): 1. Тоа Морган 2. Хаукорак 3. Мьютран решил сделать его сам. 4. Неизвестна 5. Шип дистабилизации, посох защиты, кристал разрыва. 6. Белый (телепортация, разрыв), жёлтый (защита), синий (дистабилизация). 7. Дестрал. 8. Это неизвестный тоа, подвергшийся долгому воздействию яда Хордики. Мьютран создал его для защиты важных объектов и для командования небольших легионов висороков. Видел его лишь Норик. Хай корак способен разрывать связь с миром, и телепортироваться в зону Мрака. Вложение: DSC00587.JPG Вложение: DSC00588.JPG Вложение: DSC00589.JPG Вложение: DSC00590.JPG Залей на Радикал. Tesla Trooper писал(а): Автор:Tesla Trooper \ MediEvil Название:Каракакатун. Рост/длина:3 метра в высоту,0,9 см.в ширину корня и 1 метр с листьями. Вес:25 КГ Яд/шипы (если есть)Есть яд.Действует так-увеличвает сосуды с кровью(или чем-то подобным) и уменьшает твердость брони\костей. Возраст:3 месяца Разум:Нет. Изображение/описание:Выглядит как крайне тонкое дерево с фиолетовыми листьями.Сами листья тонкие,очень.Имеет примитивнейший мозг и подобие носа(Ветка на самом верху),по мощности схожим с нюхом собаки.Цвет желтый. Молодец.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Народ, какое СПАРИВАНИЕ?! Вы о чем?! *fp+ Молитесь, чтобы этого не увидела администрация! Где это? Я просмотрел... *Смотрит огромными глазами анкеты* ПозжеНашел. Антрозокрут, ещё раз такое повторится... Вылетишь к чертям Сталкеровым.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Антрозокрут ? король Манасов писал(а): 1.Автор:Антрозокрут ? король Манасов 2.Имя:Водный Сталкер 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:[/b]Мизерикс 4.Раса:Рахи 5.Арсенал:Когти, лазерное зрение, лезвия, острый хребет 6.Цвет:Сине-чёрный 7.Настоящее местонахождение:[/b]Метру Нуи 8.Изображение/описание:[/b]Средний Рахи, с мускулами, плавает под водой, охотится на Водяных Духов. Ненавидит рыболовов. Хребет спадает после спаривания:), потом вырастает снова. Любит поесть. Принят? *facepalm* Думаю, после такого - нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ОПС, извините. Исправляю: 1.Автор:Антрозокрут ? король Манасов 2.Имя:Водный Сталкер 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:[/b]Мизерикс 4.Раса:Рахи 5.Арсенал:Когти, лазерное зрение, лезвия, острый хребет 6.Цвет:Сине-чёрный 7.Настоящее местонахождение:[/b]Метру Нуи 8.Изображение/описание:[/b]Средний Рахи, с мускулами, плавает под водой, охотится на Водяных Духов. Ненавидит рыболовов. Хребет спадает ТОЛЬКО в неволе, потом вырастает снова(когда привыкнет). Любит поесть. Теперь принят?
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|