|
Крэш
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
великий мата нуи писал(а): Поддерживаю. Я тоже одного куплю! И уничтожу его. ХА-ХА! Чем вы тогда будете лучше группы Анти-Бионикл, которая некогда так нежно ненавидела ваших Биониклов? И вы же еще потом приползете в магазин на коленях и скажете: "дайте мне ЭТО, у меня ломка, я не могу без Биониклов, так пусть хоть ЭТО будет!" Вот увидите, ребята. Как только Биониклы перестанут продаваться, у вас буквально через месяц начнется ломка. Особенно при условии, что вы не будете покупать Херо Фактори. Miserix писал(а): Сюжет не понравился.Абсолютно неоригинально. Мы даже ничего не знаем про сюжет, а туда же...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эта серия полное.... Не советую покупать.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мы даже ничего не знаем про сюжет, а туда же... Сам факт обычный борьбы героев и злодеев.Уже не оригинально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати. а)Уверен что "H" отдельная вынимающаяся деталь. Ну вот ХЗ почему. б)В ролике на крышу здания садится то ли вертолёт, то ли Drop Ship кстати. Крэш писал(а): Мы даже ничего не знаем про сюжет, а туда же... Знаем. В каталоге писали же. Miserix писал(а): Цитата: Мы даже ничего не знаем про сюжет, а туда же... Сам факт обычный борьбы героев и злодеев.Уже не оригинально. В Бионикл то же самое! Просто под видом эпик стори. И всё тут.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): Цитата: Мы даже ничего не знаем про сюжет, а туда же... Сам факт обычный борьбы героев и злодеев.Уже не оригинально. А Биониклы нет, что ли? великий мата нуи писал(а): Эта серия полное.... Не советую покупать. То же самое они говорили про Биониклов. Да вы, я посмотрю, просто капризные дети... Вы мне глубоко противны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да здесь ВС ТУПОЕ! Лучше сохраню других Биониклов. Или подделки буду покупать. Но не эту ГАДОСТЬ! Люди, не переходите на сторону этих.... Мы должны остановить это. Мы ЛЮБИМ BIONICLE. Это, я думаю гипноз.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): В Бионикл то же самое! Просто под видом эпик стори. И всё тут. Ну в Бионикл была какая-то оригинальность.А тут-даже имена похожи на человеческие. Короче история ИМХО не оч.А наборы неплохие. Цитата: Да здесь ВС ТУПОЕ! Лучше сохраню других Биониклов. Или подделки буду покупать. Но не эту ГАДОСТЬ! Люди, не переходите на сторону этих.... Мы должны остановить это. Мы ЛЮБИМ BIONICLE. Это, я думаю гипноз. Не надо навязывать другим своё мнение.Я например с тобой не согласен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как вам трейлер Hero Factory? Который на БЗП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чем. Ну ладно... Я погоричился. Эх... Извините. Нервы.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
великий мата нуи писал(а): Да здесь ВС ТУПОЕ! Лучше сохраню других Биониклов. Или подделки буду покупать. Но не эту ГАДОСТЬ! Люди, не переходите на сторону этих.... Мы должны остановить это. Мы ЛЮБИМ BIONICLE. Как всегда. Детота в расцвете безмозговости. великий мата нуи писал(а): Это, я думаю гипноз. ЭТО НЕ ВОЛЧАНКА Т@ху писал(а): может кто-то выкладывал раньше но... http://www.youtube.com/watch?v=X9uuEHStlU4оффицальное видео!! Уже давно.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
великий мата нуи писал(а): Да здесь ВС ТУПОЕ! Лучше сохраню других Биониклов. Или подделки буду покупать. Но не эту ГАДОСТЬ! Люди, не переходите на сторону этих.... Мы должны остановить это. Мы ЛЮБИМ BIONICLE. Это, я думаю гипноз. А можно, я вежливо попрошу тебя заткнуться? Честное слово, вы все просто заигрались уже в биониклов, прямо-таки зомбированы ими. Я лично ничего против Hero Factory не имею. И по крайней мере, эти наборы (линейка собственно Героев) лучше Stars. Цитата: Чем. Ну ладно... Я погоричился. Эх... Извините. Нервы. Поверьте, закрытие серии не стоит того, чтобы из-за этого так нервничать. Одни серии закрываются, другие их заменяют. Я ,например, с самого начала не ждала от замены чего-то экстраординарного, поэтому она и не стала хуже моих ожиданий. Т@ху, ты не поверишь, но именно это видео мы и обсуждаем. Потому что видео по ФГ сейчас только одно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И по крайней мере, эти наборы (линейка собственно Героев) лучше Stars. А вот это точно. Трейлер неплохой,жаль только злодеев не показали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|