Привет,
ануа!
К сожалению, вся информация об этих наборах нам уже известна, и эти фотографии мы уже давно видели. Советую читать новостной раздел на форуме и новости на сайте, чтобы не отставать от жизни. Удачи!
P.S.Кстати, темы надо создавать в подходящих для этого разделах. Ну это так, на будущее.

Шубыч ди Дазире писал(а):
СПАСИБО,КЭП!!!
Не,ну честно.Об этих скринах РБ знает уже как год.
Шуба, что там у нас за наезды на новичков? Ну вот. Спокойнее.