Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6374 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 425  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
makuta maks писал(а):
один маскер другой робот! отличие тока в качевстве!

Ну это естственно. Что-бы им быть одинаковыми,если одно - творение добрых Китайцев,которые даровали нам хороший заменитель Лего,а другое - испражнение мозга глупых китайцов.


согласен! :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А кто-нидь не считает новых Видеоманов от Технолога плагиатом? Они шарнирами, а также головами и масками довольно похожи на биониклов:
http://www.tehnolog.ru/product/videoman/vid_24.php - имя тупое
http://www.tehnolog.ru/product/videoman/vid_25.php
http://www.tehnolog.ru/product/videoman/vid_26.php - прям Копака!
http://www.tehnolog.ru/product/videoman/vid_27.php
Вообще у технолога хорошие наброы (Битвы Фэнтези, Robogear, Бронепехота), но видеоманы и астроники (плагиат на маторанов и заморометы) отстой...

Хотя я мог бы прикупить маскеровских тураг, маторанов (тех, у которых нормальные ноги), ливу или копаку нува.
Вопрос - как качество маскеровских бороков? (на стр.93 они есть)

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 4:06 pm
Сообщения: 92
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
baldanov писал(а):
А кто-нидь не считает новых Видеоманов от Технолога плагиатом? Они шарнирами, а также головами и масками довольно похожи на биониклов:
http://www.tehnolog.ru/product/videoman/vid_24.php - имя тупое
http://www.tehnolog.ru/product/videoman/vid_25.php
http://www.tehnolog.ru/product/videoman/vid_26.php - прям Копака!
http://www.tehnolog.ru/product/videoman/vid_27.php
Вообще у технолога хорошие наброы (Битвы Фэнтези, Robogear, Бронепехота), но видеоманы и астроники (плагиат на маторанов и заморометы) отстой...

Хотя я мог бы прикупить маскеровских тураг, маторанов (тех, у которых нормальные ноги), ливу или копаку нува.
Вопрос - как качество маскеровских бороков? (на стр.93 они есть)

хрень какая-то......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
baldanov писал(а):
А кто-нидь не считает новых Видеоманов от Технолога плагиатом? Они шарнирами, а также головами и масками довольно похожи на биониклов:
Нет, плагиатом с биониклов не считаю, ибо можно найти то, на что эти роботы похожи гораздо больше, чем на биониклов. Трансформеры, например. Не надо видеть во всём сходство с биониклами, лучше поискать сначала общие черты с чем-то ещё. Например:
Цитата:
http://www.tehnolog.ru/product/videoman/vid_26.php - прям Копака!
А мне лично этот робот куда больше напоминает Технодесантников из Wh40k, чем Копаку и вообще какого-либо бионикла.
Цитата:
Вообще у технолога хорошие наброы (Битвы Фэнтези, Robogear, Бронепехота), но видеоманы и астроники (плагиат на маторанов и заморометы) отстой...
Астроники? У Технолога нет такой серии. Астроиды, может быть?
У меня есть и астроиды, и 2 "видеомана" (Чужой и какой-то робот). Бесспорно, не шедевр, но отстоем я бы не назвала, особенно Чужого (при условии, что купить настоящую фигурку Чужого у меня нет возможности, то это неплохой заменитель).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отстой в соединителях. У старых видеоманов слабо держатся детали. У новых из полистирола (гигантский асторид, звери с пилотом и пусковыми батареями) более-менее.
Асторники вот: http://www.tehnolog.ru/product/astronic.php Астроиды наобарот, самые прикольные и качественные роботы от технолога

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А, теперь понятно. У нас таких просто не продают, во всяком случае, в продаже я их не видела. Однако это действительно ужас по сочетанию цветов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня был астроник-нормальная подделка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
А, теперь понятно. У нас таких просто не продают, во всяком случае, в продаже я их не видела. Однако это действительно ужас по сочетанию цветов.

Это они только на коробке такие,а на самом деле они одноцветные(все детали набора одного конкретного цвета).
Golden toa писал(а):
у меня был астроник-нормальная подделка

Это не подделка. Это официальный продукт компании "Технолог". И пушки и шрифт ни на что не влияют.

А если мы про Технологов,то и у меня были они. Были три Видеомена. Серия конечно не из лучших,но при правильном изпользовании и осторожной сборке их можно выдать за вполне хорошие фигурки. Первый был зелёный,с черепушкой. На сайте его вроде нет. Может найду пару деталей. Второй был толи 22-ой,толи какой-то ещё. Тот у которого подобие мсаки хоккеиста на лице. Жёлтый. и Третьим был 25,пожалуй лучший из всей продукции "Технолога",что у меня была. Вообще видеомены с 24 по 27 самые лучшие на мой взгляд. Астроиды тоже прикольные. Помнится,в детском саду я их собирал. Но они были очень хрупкие и в последствии у меня все они переломались. Ещё есть Salamander из какой-то серии. Но я на него не очень удачно сел,в последствии чего он сломался. Вобщем,в основном технологов ждёт страшная участь,редкая фигурка продерживается в руках у хозяина больше 2-ух - 3-ёх месяцев.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Негус Хекет писал(а):
А, теперь понятно. У нас таких просто не продают, во всяком случае, в продаже я их не видела. Однако это действительно ужас по сочетанию цветов.

Это они только на коробке такие,а на самом деле они одноцветные(все детали набора одного конкретного цвета).
Golden toa писал(а):
у меня был астроник-нормальная подделка

Это не подделка. Это официальный продукт компании "Технолог". И пушки и шрифт ни на что не влияют.

А если мы про Технологов,то и у меня были они. Были три Видеомена. Серия конечно не из лучших,но при правильном изпользовании и осторожной сборке их можно выдать за вполне хорошие фигурки. Первый был зелёный,с черепушкой. На сайте его вроде нет. Может найду пару деталей. Второй был толи 22-ой,толи какой-то ещё. Тот у которого подобие мсаки хоккеиста на лице. Жёлтый. и Третьим был 25,пожалуй лучший из всей продукции "Технолога",что у меня была. Вообще видеомены с 24 по 27 самые лучшие на мой взгляд. Астроиды тоже прикольные. Помнится,в детском саду я их собирал. Но они были очень хрупкие и в последствии у меня все они переломались. Ещё есть Salamander из какой-то серии. Но я на него не очень удачно сел,в последствии чего он сломался. Вобщем,в основном технологов ждёт страшная участь,редкая фигурка продерживается в руках у хозяина больше 2-ух - 3-ёх месяцев.

24-27 сами по себе не понравились. Астроники разноцветные (ты видел первые наборы в прозрачных коробках?) и хотя не подделки, но это плагиат (мало кому в голову придет САМОМУ придумать заморомет). Саламандра - это из Робогира. А если аккуратно обращятся с фигурками, ставить после игры на полки, то будет норм. ;-)

По теме - я однажды покупал мороженное с палочкой-дискометом, называется "Дисколет".

Первое упоминание об астрониках - здесь

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
baldanov писал(а):
24-27 сами по себе не понравились. Астроники разноцветные (ты видел первые наборы в прозрачных коробках?) и хотя не подделки, но это плагиат (мало кому в голову придет САМОМУ придумать заморомет). Саламандра - это из Робогира. А если аккуратно обращятся с фигурками, ставить после игры на полки, то будет норм. ;-)

24-27 привлекательны не видом,а качеством.
Цитата:
По теме - я однажды покупал мороженное с палочкой-дискометом, называется "Дисколет".

Интересно,интересно. А фотографий или упоминаний не сохранилось?
Цитата:
Первое упоминание об астрониках - здесь

Ты говоришь это человеку,который дважды проштудировал все посты топика)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продаются сейчас или нет, не знаю, лучше покупать мореженое получше) Но сам дисколет остался, могу сфоткать, но ждите, когда мне купят фотоаппарат или найдется блютуз-адаптер)

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
видел везока и тока подделку 150руб,скралла,ворокса,стракка,малума,греша и тарикса :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Видел сегодня опять Сидорака и Рудаку от ROBOTS по 480 руб. Коробка такая же, как у оригиналов, только вместо имен персонажей написано Metamorphose.
В другом магазине видел Тоа Нува Гали и Копака, маторан метру нуи, и раага - все по 180, А так же Ав-матораны галва и кироп по 200, и Фантока Антроз, Чирокс, и Копака по 450 каждый.
Я думаю, взять Гали Нува, Копаку Нува, Киропа или Галву? Ав-матораны-подделки какие по качеству? ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Видел сегодня опять Сидорака и Рудаку от ROBOTS по 480 руб. Коробка такая же, как у оригиналов, только вместо имен персонажей написано Metamorphose.
В другом магазине видел Тоа Нува Гали и Копака, маторан метру нуи, и раага - все по 180, А так же Ав-матораны галва и кироп по 200, и Фантока Антроз, Чирокс, и Копака по 450 каждый.
Я думаю, взять Гали Нува, Копаку Нува, Киропа или Галву? Ав-матораны-подделки какие по качеству? ;-)

Гали и Копаку Нува брать не советую. Ужасно. А Ав-матораны хороши. У меня Танма есть. Детали идеально крепятся, только на голове есть какая то штука, похожая на глаза.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэмюэль Стоун писал(а):
Lehvak писал(а):
Видел сегодня опять Сидорака и Рудаку от ROBOTS по 480 руб. Коробка такая же, как у оригиналов, только вместо имен персонажей написано Metamorphose.
В другом магазине видел Тоа Нува Гали и Копака, маторан метру нуи, и раага - все по 180, А так же Ав-матораны галва и кироп по 200, и Фантока Антроз, Чирокс, и Копака по 450 каждый.
Я думаю, взять Гали Нува, Копаку Нува, Киропа или Галву? Ав-матораны-подделки какие по качеству? ;-)

Гали и Копаку Нува брать не советую. Ужасно. А Ав-матораны хороши. У меня Танма есть. Детали идеально крепятся, только на голове есть какая то штука, похожая на глаза.

Ясно. :yes: Значит возьму галву.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6374 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 425  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB