The king of chess писал(а):
Скажите плз, как можно обоцти защиту, при проверке ключа! Я ключ в нете нашел, но он почему то диск не принимает (точнее образ). Дайте ссылку где NO CD скачать чтоль...
К сожалению, ничем помочь не могу.
Играл) Ничего так, но графика, конечно...