| Автор |
Сообщение |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Конкурсы Самоделок!!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Dr.Teridax писал(а): Код: Ник:Док Тери. Почему хочешь вступить:Незнаю). Самоделками повыпендриватся) Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:раз в две недели. Но при обходимости могу по возможности выставить срочно. Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):Достойные такого звания имеются,но пока не выставлены. То хорошее,что имеется затеряно в пучине форума. Сейчас попробую отыскать.
И ещё: Кто там из свободных героев остался? Хотите ТО Фантома? Или ремейк кого из оф-ных или не оф-ных Хага? Ревампы Тоа Метру надобны?(в такую категорию входит одна из моих лучших самоделок) Делай Нидики. Несмогу. Волитак нет,а без Волитак Нидики - не Нидики. Что нибудь другое дайте пожалуйста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Конкурсы Самоделок!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): The Time Lord писал(а): Dr.Teridax писал(а): Код: Ник:Док Тери. Почему хочешь вступить:Незнаю). Самоделками повыпендриватся) Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:раз в две недели. Но при обходимости могу по возможности выставить срочно. Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):Достойные такого звания имеются,но пока не выставлены. То хорошее,что имеется затеряно в пучине форума. Сейчас попробую отыскать.
И ещё: Кто там из свободных героев остался? Хотите ТО Фантома? Или ремейк кого из оф-ных или не оф-ных Хага? Ревампы Тоа Метру надобны?(в такую категорию входит одна из моих лучших самоделок) Делай Нидики. Несмогу. Волитак нет,а без Волитак Нидики - не Нидики. Что нибудь другое дайте пожалуйста. Сделай Мизерикса.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Конкурсы Самоделок!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Дайте мне кого-нибудь! Сделай-ка Архивного зверя! П.С. Знаю что в списке нет, но он без картинки
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Конкурсы Самоделок!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): ChainSword писал(а): Дайте мне кого-нибудь! Сделай-ка Архивного зверя! П.С. Знаю что в списке нет, но он без картинки Т ыне имеешь права давать заказы! Это могу делать только я и Метус.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Конкурсы Самоделок!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Rognar писал(а): ChainSword писал(а): Дайте мне кого-нибудь! Сделай-ка Архивного зверя! П.С. Знаю что в списке нет, но он без картинки Т ыне имеешь права давать заказы! Это могу делать только я и Метус.) Ну так дайте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Конкурсы Самоделок!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Сделай Манасов. (Которые слились)) Дай ссылку на статью?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Конкурсы Самоделок!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): The Time Lord писал(а): Сделай Манасов. (Которые слились)) Дай ссылку на статью? Вот здесь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Конкурсы Самоделок!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ура! Тема в РЗРБ! ChainSword писал(а): И где они сливались? Оо В какой-то из "Хроник"...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Конкурсы Самоделок!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Ура! Тема в РЗРБ! ChainSword писал(а): И где они сливались? Оо В какой-то из "Хроник"... Короче манас с 4 клешнями и глазами?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|