alex 47 писал(а):
или это намёк на то что типа я дибил???
Это намёк не на это, а на то, что ты зарекомендовал себя плохим самодельщиком.
Ну, что же. В этой самоделке ОГРОМНАЯ непропорциональность. Но радуги уже нет и это прогресс! 1/10 поставить можно!

Делаешь успехи!