| Автор |
Сообщение |
|
Krayer
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Локарл-огненная жужелица |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Локарл-огненная жужелица Обитает на всех островах,точнее во всех жерлах вулканов,или в любых других тёплых местах.Эти твари(а живут они и охотятся стаями) плотоядные.В основном питаются Кофо-Джага,но если повезёт,могут полакомится Доменными Саламандрами.Ну,короче смотрите сами) Локарл-общий вид  Локарл-вид спереди  Локарл-вид сзади  Локарл-вид сбоку  Локарл-вид сзади,крылья расправленны  Локарл-передняя конечность  Локарл-задняя конечность  Локарл-задняя конечность(вид сбоку)  Жду оценок)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Локарл-огненная жужелица |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Неплохая, но задние ноги уж слишком толстые и рожа страшная. 8-ка. 1.Ноги,как бы прыжковые.Локарл ими отталкивается перед полётом,поэтому они должны быть мощные. 2.С мордой так и было задумано.Именно морда помогает Локарлам избавится от не прошенных гостей,а попросту,напугать их.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Локарл-огненная жужелица |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rakshasa Raja писал(а): Немного навешан , я сначало подумал , что на его спине сидит наездник . Задние лапы очень толстые по сравнению с передними . Я даже сначало не заметил , что у него есть крылья . С такими крыльями он врядли поднимется в воздух . А так всё отлично , 8/10 . ну как бы шмель тоже по идее не может летать.но он летает)так что....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Локарл-огненная жужелица |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dragon age писал(а): Rakshasa Raja писал(а): Немного навешан , я сначало подумал , что на его спине сидит наездник . Задние лапы очень толстые по сравнению с передними . Я даже сначало не заметил , что у него есть крылья . С такими крыльями он врядли поднимется в воздух . А так всё отлично , 8/10 . ну как бы шмель тоже по идее не может летать.но он летает)так что.... Шмель лёгкий , вот он и летает .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Локарл-огненная жужелица |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rakshasa Raja писал(а): Dragon age писал(а): Rakshasa Raja писал(а): Немного навешан , я сначало подумал , что на его спине сидит наездник . Задние лапы очень толстые по сравнению с передними . Я даже сначало не заметил , что у него есть крылья . С такими крыльями он врядли поднимется в воздух . А так всё отлично , 8/10 . ну как бы шмель тоже по идее не может летать.но он летает)так что.... Шмель лёгки , вот он и летает . Учёные выяснили,что если сопоставить массу шемля,и силу взмаха его крыльев,то шмель вообще не может летать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Локарл-огненная жужелица |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо.Но концы лап укрепи.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Локарл-огненная жужелица |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dragon age писал(а): Учёные выяснили,что если сопоставить массу шемля,и силу взмаха его крыльев,то шмель вообще не может летать. Ну и пусть летает себе на здоровье! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Локарл-огненная жужелица |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Красиво...Только, как уже говорили крылья мелковаты. А почему у него в "брюшке" торнаксы? это не торнаксы.это,как бы снаряды,на случай наподения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|