| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): Lehvak писал(а): Видел сегодня опять Сидорака и Рудаку от ROBOTS по 480 руб. Коробка такая же, как у оригиналов, только вместо имен персонажей написано Metamorphose. В другом магазине видел Тоа Нува Гали и Копака, маторан метру нуи, и раага - все по 180, А так же Ав-матораны галва и кироп по 200, и Фантока Антроз, Чирокс, и Копака по 450 каждый. Я думаю, взять Гали Нува, Копаку Нува, Киропа или Галву? Ав-матораны-подделки какие по качеству?  Гали и Копаку Нува брать не советую. Ужасно. А Ав-матораны хороши. У меня Танма есть. Детали идеально крепятся, только на голове есть какая то штука, похожая на глаза. Ясно.  Значит возьму галву. или сидорака  интересно на него посмотреть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): Lehvak писал(а): Ясно.  Значит возьму галву. или сидорака  интересно на него посмотреть Вот это вряд ли, зачем мне гора поддельных деталей?  У меня итак их хватает. Тем более, что Сидорак почти в 2,5 раза дороже Гавлы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Absol-Disaster писал(а): Вспомнил тут. Мой друг как-то рассказывал что он купил поддельного Борока-кала. И как думаете он назывался? "Болотный кал"! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Болотный Кал!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Absol-Disaster писал(а): Вспомнил тут. Мой друг как-то рассказывал что он купил поддельного Борока-кала. И как думаете он назывался? "Болотный кал"! Что полностью подчёркивает сам набор.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Absol-Disaster писал(а): Вспомнил тут. Мой друг как-то рассказывал что он купил поддельного Борока-кала. И как думаете он назывался? "Болотный кал"! ужас, китайцы до чего дошли,а Тоа мари тогда " Тоа морских глубин"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Absol-Disaster писал(а): Вспомнил тут. Мой друг как-то рассказывал что он купил поддельного Борока-кала. И как думаете он назывался? "Болотный кал"! Хммм... Похоже китайцы слишком долго пережили в своем болоте. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Наконец выбрался в магазин и купил второго Турагу Оневу. Поддельного естесственно. За 60 рублей) на самоделки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Наконец выбрался в магазин и купил второго Турагу Оневу. Поддельного естесственно. За 60 рублей) За 60 рублей?!  Где такие магазины? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Dr.Teridax писал(а): Наконец выбрался в магазин и купил второго Турагу Оневу. Поддельного естесственно. За 60 рублей) За 60 рублей?!  Где такие магазины?  Эмм,они так практически везде продаются. Golden toa писал(а): Dr.Teridax писал(а): Наконец выбрался в магазин и купил второго Турагу Оневу. Поддельного естесственно. За 60 рублей) на самоделки? Нет,млин,в коллекцию.=/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Dr.Teridax писал(а): Наконец выбрался в магазин и купил второго Турагу Оневу. Поддельного естесственно. За 60 рублей) За 60 рублей?!  Где такие магазины?  везде! карусель например!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): Lehvak писал(а): Dr.Teridax писал(а): Наконец выбрался в магазин и купил второго Турагу Оневу. Поддельного естесственно. За 60 рублей) За 60 рублей?!  Где такие магазины?  везде! карусель например! Какая карусель?! У нас нет таких магазинов! У нас вообще самая дешевая подделка стоит 180. И тоа нува, и матораны мари нуи, и раага, и матораны метру нуи по этой цене.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
marи djaLLeR
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 8:31 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 4:06 pm Сообщения: 92 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): makuta maks писал(а): Lehvak писал(а): Dr.Teridax писал(а): Наконец выбрался в магазин и купил второго Турагу Оневу. Поддельного естесственно. За 60 рублей) За 60 рублей?!  Где такие магазины?  везде! карусель например! Какая карусель?! У нас нет таких магазинов! У нас вообще самая дешевая подделка стоит 180. И тоа нува, и матораны мари нуи, и раага, и матораны метру нуи по этой цене. ничё у вас цены загнанные, у нас рааги по 60 рублей, матораны от 40 до 100, тоа нува по 80
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|