|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Это не в тему: Дайте плиз ссылки НА ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ РОЛИКИ про био. Или на данную тему. Ямного смотрел но хочу посмотреть все по порядку и в лицензии а не самопалы.  У меня в подписи ссылка на Ютуб для кого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Vash писал(а): Это не в тему: Дайте плиз ссылки НА ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ РОЛИКИ про био. Или на данную тему. Ямного смотрел но хочу посмотреть все по порядку и в лицензии а не самопалы.  У меня в подписи ссылка на Ютуб для кого? Я не знаю для кого, но там только тизер Фабрики Героев, и шуршащие ролики производства Тураги пикчерс. Дай плиз много качественных ссыл. 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Lord Rassilon писал(а): Vash писал(а): Это не в тему: Дайте плиз ссылки НА ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ РОЛИКИ про био. Или на данную тему. Ямного смотрел но хочу посмотреть все по порядку и в лицензии а не самопалы.  У меня в подписи ссылка на Ютуб для кого? Я не знаю для кого, но там только тизер Фабрики Героев, и шуршащие ролики производства Тураги пикчерс. Дай плиз много качественных ссыл.  Ты не пробовал смотреть ВСЕ видео? Там их 469. И большинство именно про Бионикл. http://www.youtube.com/user/ShieldOfAges , если ты не туда заходил. Справа, где добавленные видео, <<просмотреть все>>. И всё тут. Любуйся на здоровье.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дамир
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 11:13 am Сообщения: 209 Откуда: г. Лянтор Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): дамир писал(а): можно ли как-нибудь выдрать музыку из саги мата нуи? Она во флеше. Сейчас достану и залью. Позже:Залил. Наслаждайтесь) http://ifolder.ru/16045965спасибо большое 
_________________ Я Дамир и этим всё сказано!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu stars писал(а): Мм-дааа!!!Лично мне очень понравилось обновление сайта. Но мне кажется, что должно быть не-что большее! STARSНе теперь все карлики, большого не жди XD. После Старсов мне кажется что уже леговцы разленились. _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Кста, до видео-битв осталось очень-очень мало. Как и до выхода первого альбома Крайошелла. Правда альбом будет пораньше)
_Р_ Очень мало. Два месяца. Мне казалось, они появляются в марте.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Вот так Таканува вернулся к своему первоначальному облику Ав-Маторана...)
Представляю, как обрадовался Солек, его лучший друг. По теме: мне интересно, битва роботов кончится победой над Теридаксом или борьба с оным будет длиться вечно, как мыльная опера с элементами боевика?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Абя, как не стыдно, оффтопить, да еще так))))
_Р_ А кто здесь оффтопит? Я обсудил Такануву 2010.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): По теме: мне интересно, битва роботов кончится победой над Теридаксом или борьба с оным будет длиться вечно, как мыльная опера с элементами боевика? "Пожуем - увидим" (с) _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|