Kelan писал(а):
Гир писал(а):
Я им редко пользуюсь запылился весь)))XD
Нихорошо... Полезная штука кстати. Им можно решать задачи по Алгебре. 0_о Правда не всегда на 5-ку...
У нас сейчас школу отменили и поэтому запылился)))XD
А так по Алгебре у меня Пятёрка
Кто не верит могу Фотки Показать
