|
Hidden
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Ник: Oleg.M Имя самоделки: Никила Раса: Тоа Элементарная сила: молния Оружие:[img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/15/b8894e8eec9c.jpg[/img] - два электрических топора Фото:[img]http://s57.radikal.ru/i157/1001/54/b27655676417.jpg[/img] [img]http://s005.radikal.ru/i209/1001/82/27b9a4b32557.jpg[/img] [img]http://s47.radikal.ru/i117/1001/c0/b844bde4485e.jpg[/img] [img]http://s002.radikal.ru/i198/1001/15/8a1e549e23c2.jpg[/img] [img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/e5/f4d975ea7290.jpg[/img] [img]http://i056.radikal.ru/1001/0c/ae20396f79fe.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Код: Ник: Oleg.M Имя самоделки: Никила Раса: Тоа Элементарная сила: молния Оружие:[img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/15/b8894e8eec9c.jpg[/img] - два электрических топора Фото:[img]http://s57.radikal.ru/i157/1001/54/b27655676417.jpg[/img] [img]http://s005.radikal.ru/i209/1001/82/27b9a4b32557.jpg[/img] [img]http://s47.radikal.ru/i117/1001/c0/b844bde4485e.jpg[/img] [img]http://s002.radikal.ru/i198/1001/15/8a1e549e23c2.jpg[/img] [img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/e5/f4d975ea7290.jpg[/img] [img]http://i056.radikal.ru/1001/0c/ae20396f79fe.jpg[/img] См. первый пост. Я уже заполнил анкету за тебя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Возми эту. Это V 1.2 Добавил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Метус, напиши в списке Тоа Огня - Сейчас часть ТО Прототипа Тоа Земли - Сейчас часть ТО Прототипа думая, что так лучше: Прототип - Тоа Огня и Земли (Сейчас ТО)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Rognar писал(а): Метус, напиши в списке Тоа Огня - Сейчас часть ТО Прототипа Тоа Земли - Сейчас часть ТО Прототипа думая, что так лучше: Прототип - Тоа Огня и Земли (Сейчас ТО) А сделай-ка все три варианта! И ещё, Олег, Никила хороша 
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Antroz писал(а): Метус! Сделай поправочку в списке! Я ведь Спиннера а не Дикаря забил!  А статьи о Спиннере я в указателе на нашел?  Исправил. http://www.rusbionicle.com/other-toa.phpCпсб. Правда там почти ничего нет Тридакса выставлю вместе со Спиннером. Мне кажется или никила девушка?О-о Наплечники нува, юбка, коса, каблуки....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мetus писал(а): Antroz писал(а): Метус! Сделай поправочку в списке! Я ведь Спиннера а не Дикаря забил!  А статьи о Спиннере я в указателе на нашел?  Исправил. http://www.rusbionicle.com/other-toa.phpCпсб. Правда там почти ничего нет Тридакса выставлю вместе со Спиннером. Но чем быстрее, тем лучше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Но чем быстрее, тем лучше. Ok. Значит сегодня ночью или завтра днем. Мне кажется или никила девушка?О-о Наплечники нува, юбка, коса, каблуки....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мне кажется или никила девушка?О-о Наплечники нува, юбка, коса, каблуки.... Да
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мetus писал(а): Но чем быстрее, тем лучше. Ok. Значит сегодня ночью или завтра днем. Мне кажется или никила девушка?О-о Наплечники нува, юбка, коса, каблуки....1.) Хорошо. 2.) Да, а ты не знал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Теперь плохо. Все готово, но фотик решил уйти в отставку. Теперь черт знает когда выставлю. но постараюсь решить проблему как можно быстрее. 2. Нет не знал. А маска лесоруба говорила совершенно о другом. Плизз не поручай пока это все кому-нибуд другому! Я не виноват что фотик у меня тупит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|